Отель

Hotel Doña Blanca

адрес
C/Llano Arrabal, 10, Альбарачин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Doña Blanca укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Doña Blanca располагается в центре города Альбарачин, в пределах пешей доступности от отеля Plaza Mayor.

Особенности отеля.

Ежедневно отель предлагает завтрак (континентальный) в room (за дополнительную плату). В отеле Doña Blanca предлагается следующее: терраса на крыше, стойка консьержа и ускоренная регистрация по прибытии. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: ускоренная регистрация при отъезде. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей.

Номера.

Во всех номерах отеля Doña Blanca есть минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на город или горы. Постельные принадлежности включают перьевое стеганое одеяло. В номерах с индивидуальным декорированием имеется стол и эргономичное кресло. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и глубокие ванны для купания. Также в ванных комнатах: биде, зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон с прямым набором номера; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 25.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Doña Blanca Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%