Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Любляне
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Словения / Регион Любляна / Любляна / Вопросы и ответы / Вопрос от Irena2017, 4 марта 2017 г., Любляна, Словения

Вопрос

Ребята подскажите надо заплатить за отель (перечислить деньги по свифт-коду) через какой российский банк это выгоднее сделать?
Любляна, Словения Обмен валюты

Ответы

SWIFT-код есть у любого нормальеого банка. Вас он не должен волновать.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Автора волнует вопрос - у кого эта услуга дешевле...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Если Вам назовут какой-то конкретный банк, Вы там счет откроете для оплаты нескольких дней в отеле? Вопрос действительно странный. Похож на мониторинг тарифов банков. Межбанковские операции и пересчет курса валюты зависят от многох параметров, в том числе и от той суммы, которую Вы намерены перевести. Оплатите через ту платежную систему, которая доступна Вам на сайте бронирования в момент бронирования номера в отеле. Разница в несколько рублей может обернуться Вам несколькими тысячами, если удобный Вам отель, по приемлемой для Вас цене "уйдет". Если Вам выставлен счет X условных единиц валюты с Вашей карты столько и снимут, с учетом пересчета курса валюты. Если пойдете платить в любой банк или на почту будет дороже.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Не всегда есть возможность оплатить через систему бронирования. Иногда требуется сделать банковский перевод. Понятно, что это дороже, но, порой выбора нет.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Выбор есть всегда. Если отель не имеет прозрачной системы бронирования, лучше отказаться от этого отеля. А то и отеля может не оказаться.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Это могут быть апартаменты, представленные на том же Booking. Кто-то из владельцев может рискнуть и предоставить возможность оплаты наличкой по прибытию. Но, кто-то не рискует и просит предоплату. И это вовсе не значит, что там какие-то жулики...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Любляне

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки