Гостевой дом

Penzión na Kopci

адрес
Športová 8, Банска-Штьявница
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Penzión na Kopci укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля Penzión na Kopci — хороший вариант в городе Банска-Штьявница. Banska Stiavnica Botanical Garden находится в 4 мин. езды на автомобиле, а Собор Св. Екатерины — в 5 мин. езды. Этот пансион — вариант с прекрасным расположением: Новый замок в Банска-Штьявнице находится в 2,8 км, Золоторудная шахта-музей, галерея Йозефа Коллара — в 2,9 км от него. Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 9 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Отдельные балконы или внутренние дворики. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Удобства К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и место для пикника. Кафе и рестораны Этот Penzión na Kopci приглашает гостей в свой ресторан. Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — континентальный. Бизнес, другие удобства и услуги Стойка регистрации работает по расписанию. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Все прибывающие туристы должны пройти двухнедельный карантин.

Гостям, прибывающим в нерабочие часы стойки регистрации, необходимо заранее сообщить об этом администрации гостевого дома.

Для гарантии бронирования гостям необходимо внести залог посредством банковского перевода. Администрация гостевого дома свяжется с вами после совершения бронирования и предоставит дальнейшие инструкции.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Penzión na Kopci Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%