Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Сербия / Вопросы и ответы / Вопрос от Sofija_Kireeva, 4 октября 2020 г., Сербия

Вопрос

Извините, пожалуйста. Спрошу еще про Сербию. Посмотрели авиабилеты и поняли, что с Москвы все с пересадками и очень долго, и дорого. Попробовали на их сайте эйр Сербия, сайт очень непонятен в плане перевода и получается, что на нас двоих в один конец Москва Белград надо 23 т.р. И соответственно оттуда столько же. А нам еще надо с Хабаровска лететь до Москвы. И плюс еще ночь на поезде до Хабаровска. Но вот что-то Сербия по одним только билетам ну никак не получается. Проще как-то в Черногорию. Или мы что-то по незнанию не там смотрим?
Сербия Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

Вы все правильно смотрите :) Действительно в Сербию попасть сложнее, чем в Черногорию, по крайней мере по стоимости выйдет дороже. Можно улететь Победой в Черногорию (город Тиват), там до города Бар тоже в Черногории на автобусе (часа 2,5 в пути), автобусы там ходят часто и стоимость нормальная. А оттуда уже можно поездом в Сербию. По времени выйдет дольше, но по стоимости лучше. Или можно остаться в Черногории и не ездить в Сербию :) Каждая из стран по-своему красивая.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Вы, конечно, не в тот год путешествие запланировали. Добираться на перекладных с пересадками - естественно получится дорого. Мы из Сибири через Москву летали и в Белград, и в Тиват, покупая билеты за 28 тысяч "туда-обратно". А сейчас дешевле 42-45 тысяч их не найти, потому что через Стамбул лететь надо, т.к. прямых рейсов нет.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Сербии

Достопримечательности
Парки и зоны отдыха
Активный отдых