Апартаменты

Neva Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Neva Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-комплекс Neva расположен в природном парке Мокра-Гора, на склонах горы Тара. К услугам гостей сезонный открытый бассейн. До городов Златибор и Вышеград нужно проехать менее 20 км.

В оформлении всех апартаментов гармонично сочетается современный и загородный стиль. Они построены из высококачественной сосны и камня. Вся мебель сделана вручную, и из окон открывается вид на окружающую природу. В каждых апартаментах обустроена собственная ванная комната.

Апарт-комплекс Neva находится в поселке Мокра-Гора, Центральная Сербия, в 17 км от города Златибор. На досуге гости могут искупаться в сезонном открытом бассейне и полюбоваться горным пейзажем. Расстояние до поселка Калуджерске-Баре составляет 11 км.

Этнодеревня Дрвенград расположена в 150 метрах, железнодорожная станция Шарганска-Осмица — примерно в 500 метрах. Горнолыжный курорт Ивер можно посетить приблизительно в 8 км от апарт-комплекса Neva.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Neva Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мокра Гору

Показать трансферы из Мокра Горы

Ужице   Мокра Гора от 11433 p. показать
Белград   Мокра Гора от 22126 p. показать
Аэропорт Белграда «Никола Тесла»   Мокра Гора от 24137 p. показать
Белград Железнодорожный Вокзал   Мокра Гора от 26678 p. показать
Белград Автовокзал   Мокра Гора от 27525 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн с видом
  • Бассейн с подогревом
  • Крытый бассейн
  • Бассейн

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Todor, был в августе 2021
10.0
превосходно
Апартман који смо ми узели је прелеп. Чисто, уредно, лепо опремљено, све похвале!!!! Домаћини љубазни, увек спремни да посаветују где и шта обићи и како доћи до жељених дестинација!!!
Pavel, был в июле 2021
10.0
превосходно
Близость к деревне Кустурицы. Великолепный дизайн дома- шикарное общее пространство первого этажа (у нас был самый большой дом. Есть гораздо меньше). Очень милые приветливые хозяева, которые живут в соседнем доме и всегда готовы помочь. Шикарный вид на долину и горы.
Вокруг нет приличных ресторанов и магазинов, где можно купить продукты для готовки.
Andy1808, был в июне 2021
10.0
превосходно
Бассейн
Svetlana, был в мае 2021
10.0
превосходно
Чисто, спокойно, шикарный вид, качающиеся кресла, гостеприимство. Хозяйка угостила, сыром, мясом, колбасой и лепешкой. Неожиданно и приятно. Если хотите насладиться видами и тишиной-вам сюда. Комната обогревается электрическим обогревателем. Мы были 3 ночи, но уезжать все равно не хотелось. Обедать или ужинать, лучше внизу в ресторане под горой. В Двериграде не советую, не вкусно, без души и дорого. Видимо на потоке. В рыбной чербе плавало свиное сало. И на желудке потом долго было не хорошо.
Магазин под горой внизу. Очень тяжело забираться обратно в гору.Мы жили на первом этаже возле бассейна,пол в зоне кухни каменный, холодный, в тапочках ноги мёрзли. Одевала кроссовки, чтобы готовить или кушать в этой зоне. Но это все мелочи.
Владимир, был в мае 2020
10.0
превосходно
Пријатно окружење,као и домаћини апартмана. Топла препорука за све који желе одмор као у рају. Предивна локација, за све који желе одмор нарочито за породице
Tsvetanka, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Перфектно място!!! Отлични домакини!!! Готови веднага да ви съдействат . Много близко до Дървен град. Тишина и спокойствие. Има паркинг пред дома.Благодарим ти,Мили!
Pavel, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличный новый комплекс апартаментов в традиционном стиле! Хозяева - верх дружелюбия и гостеприимства!
Prostovesta, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Кратко: *Отзывчивая хозяйка, хорошо говорит по-английски *Расположение - деревня Кустурицы в 2х минутах ходьбы, прекрасные виды *Оснащение комнаты - всё есть, можно жить комфортно *Атмосфера - соседей почти не было, можно было представить, что это твой личный дом в горах???? *Ресторан есть в деревне Кустурицы, что очень близко *Хозяйка принесла две бутылки питьевой воды *Красииииво, спокойно, хорошо ????
Для тех, кто не на машине, просто будьте готовы, что домики стоят на возвышенности, подниматься к ним нужно в довольно крутую гору Ближайший магазин в минутах 15 пешего хода (обратно опять же - в гору)
Аноним, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Чудесно!
В этом отеле чудесно все - расположение, уютные номера, невероятный вид из окна. Удивительно, что в горной деревушке можно было создать такую высокую степень комфортности, причём, за такие деньги. Но самое бесценное- радушие хозяйки. Милана - душа этого отеля, каждому гостю достаётся бесконечное внимание, участие, готовность помочь. Территория отеля невероятно ухоженная, очень красивая. Питание в отеле не предусмотрено, но гостям предлагаются напитки - чай, кофе, пиво бесплатно в общей лаунж зоне, в номерах есть чайник, чай, кофе. До Древенграда Кустурицы меньше минуты. Здесь несколько ресторанов, где можно позавтракать, пообедать, поужинать. Мы немного не рассчитали, что в горах может не быть возможности оплаты картой и, поскольку уже на следующий день уезжали из Сербии, не запаслись местными деньгами, но проблема решилась быстро - оплату приняли в евро. Уезжали с мыслью, что если когда-нибудь снова окажемся в этих краях, то остановимся именно здесь. Уже в Черногории муж обнаружил, что случайно забрал ключ от номера - точно придётся вернуться )). Просим прощения у хозяев за такую оплошность с нашей стороны. Для любителей путешествовать: до второго городка Кустурицы - Андричграда в Вышеграде в Боснии и Герцеговине - 30 минут езды на автомобиле, проезд через границу много времени не занимает, позабавил только экологический сбор за посещение Мокрой Горы в размере 150 сербских динар. Очень рекомендуем всем останавливаться именно в этом отеле - не пожалеете!
Olga, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Это просто ВАУ какое место, я думаю, что это даже круче, чем остановиться в самом Дрвенграде. Домик сделан невероятно красиво и со вкусом, там такая душевная атмосфера, особенно вечером при свечах и панорамных окнах. Есть бассейн и терраса с очень красивым видом, где у нас проходили завтраки. Кухня полностью оборудована, можно готовить, но рядом нет магазина, нужно спускаться вниз к жд станции. Достаточно сложно добраться, если вы не на машине, но можно попросить хозяев заказать такси (стоит примерно 6 евро в одну сторону за машину). Это дом, в который я точно вернусь!
Нет таких!
Апартаменты
Neva Apartments Забронировать:

Booking.com