Отель Queen's Astoria Design Hotel

адрес
Milovana Milovanovica 1
Количество номеров: 88
от 3 442 руб Забронировать

Отзыв об отеле Queen's Astoria Design Hotel, Белград

5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Выбор этого отеля в первую очередь связан с его месторасположением, которое максимально удачно. Это первое достоинство отеля.

Мы планировали провести три дня в Белграде, совместив это пребывание с дневной поездкой в Нови Сад, расположенный в 90 километрах от столицы Сербии, а позже отправится на поезде в черногорский Бар. Поэтому нам нужен был отель расположенный близко от автостанции, от железнодорожного вокзала и рядом с историческим центром города. Именно так расположен Queen’s Astoria Design Hotel: до вокзалов не более 5 минут пешком, до гостиницы Москва на площади Республики 10 минут, до площади Славия 20 минут. За два дня в Белграде обошли все его основные достопримечательности исключительно в ритме пешей прогулки, не прибегая к помощи общественного транспорта или такси. Благополучно съездили на автобусе в Нови Сад и перебрались в соседнюю Черногорию на поезде. Все получилось, и все было очень удобно и комфортно, во многом благодаря удачному расположению нашего временного жилья в Белграде.

Второе преимущество отеля его стильный дизайн, возможно для оформления собственного жилья такое оформление выглядело бы чересчур помпезным, но для отеля самое то. Ремонт в стиле дворянского дома 19-го века: лепнина, картины на стенах, скульптуры, лифт с чугунной решеткой, рояль в холле. Все очень стильно.

Стоит отметить и великолепные завтраки, большой выбор блюд, на любой вкус. Все очень достойно.

И конечно, понравился персонал, приветливые симпатичные девушки не рецепции, готовые ответить на любой вопрос. Русский язык понимают, но не говорят, поэтому общались на английском.

Замечаний к отелю не имею, все было замечательно. Рекомендую для пребывания в Белграде

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии