Самарская область. Отзывы туристов в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Россия / Самарская область / Отзывы туристов о Самарской области
рассказ
Самара — Россия
По пути из Петербурга в Оренбург заехал я в Саратов. Там побывал я впервые. На обратном пути я посетил Самару, где я уже бывал и раньше.
16 4 gonczaryk Октябрь 2020 599
фотоальбом
Самара — Россия
— Алло! Привет! — … привет — Ты что спишь?! — отстань… выходной — Собирайся! Я еду за тобой. — нет… я сплю, не трогай меня. — Ты проспишь всё! — …но сегодня выходной… — ты проспишь Осень. — Как? Опять…...
49 60 Prohoziy Октябрь 2018 575
фотоальбом
Самара — Россия
В этом году золотая осень поистине золотая - давно природа не радовала нас волшебством. Погода вызывает неудержимое желание снимать и снимать эту красоту. Позвольте показать вам золотую осень в Самаре.
43 46 Vikus Октябрь 2018 1807
фотоальбом
Париж — Франция, Рига — Латвия, Тольятти, Самара — Россия
Две недели золотого октября я провела в перелетах абсолютно одна...увидела четыре города в трех разных странах и побыла на едине с самой собой....в этом альбоме я собрала все, что осталось в памяти моего инстраграм.
43 24 kklimkina Октябрь 2015 1473
отзыв об отеле
4.5 / 5
Patio Mini-Hotel — Тольятти
Жила в отеле три ночи во время командировки. Отель небольшой. Оставил приятное впечатление. Чисто, уютно. Приятный заботливый персонал. Было все необходимое. В номерах есть кондиционеры. Просторная ванная. Но комнаты маленькие. В лобби вечером приятно посидеть у камина. Есть парковка....
6 kklimkina Октябрь 2015 156