Главная / Россия / Псковская область / Вопросы и ответы / Вопрос от 197121may, 27 июня 2014 г., Псковская область, Россия

Вопрос

Здравствуйте! Пожалуйста,опишите подробно ,как добраться из Пскова до погоста Камно на автобусе ,а потом в Печоры. Знаю ,что ходит 126 автобус и выходить на остановке Подосье. правильно? А как от остановки добираться до самого Храма? как далеко? И как часто ходят автобусы? И каким автобусом потом можно доехать в Печоры? Буду благодарна за подробный ответ.Спасибо!
Псковская область, Россия Общественный транспорт

Ответ

Добрый день. Камно от Пскова расположено совсем близко. Остановка действительно называется "Подосье". Доехать на автобусах № 115, 122, 126, 129, 130 отправление с автовокзала. Расписание можно посмотреть на сайте ГППО Псковпассажиртранс. Там же найдете расписание автобусов до Печор ( Пригородное направление). На 126 автобусе можно с остановки "Подосье" потом доехать и до Печор. Чтобы лучше ориентироваться,где находится Камно и расстояния, которые Вам придется пройти - посмотрите карту Пскова ,например, на Яндексе. Хорошего путешествия.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Псковской области