В Ялте пройдёт выставка «Крым. Сезон-2018»

Ежегодная межрегиональная туристическая выставка «Крым. Сезон-2018» пройдет 21—22 февраля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

В Ялте пройдёт выставка «Крым. Сезон-2018»

Выставка пройдёт в формате неформального делового общения, и будет включать обширную программу для специалистов крымского турбизнеса. В течение двух дней состоятся свыше 50-ти мероприятий, посвященных подготовке к активному туристическому сезону.

Как известно, Крым становится излюбленным местом отдыха россиян. Полуостров отличается уникальным климатом, чистой морской водой, широкими возможностями для пляжного и экскурсионного отдыха. Также гостей привлекают приемлемые актуальные цены на отдых в Крыму в сезоне 2018 года.

Крымские специалисты турбизнеса пригласили на выставку ведущих практиков туриндустрии, ориентирующихся в нынешней конъюнктуре рынка, требованиях законов и потребительском спросе. Участникам выставки предложат бизнес-тренинги, мастер-классы, лекции известных отельеров, специалистов по взаимодействию с проверяющими структурами, круглые столы, посвященные развитию внутреннего туризма в России. Большое внимание будет уделено развитию оздоровительного и событийного туризма.

В Ялте пройдёт выставка «Крым. Сезон-2018»

Накануне выставки «Крым. Сезон-2018» 20—12 февраля при поддержке Ростуризма в Крыму пройдёт VI туристический форум «Открытый Крым». Одно из главных его мероприятий — тематическая секция «Событийный туризм: стимул для развития региона», где будет представлен Событийный календарь Крыма. Как заявляют в Минкурортов и туризма полуострова, гостям представят список наиболее интересных крымских культурно-массовых мероприятий, запланированных на 2018 год.

Власти называют событийный туризм одним из самых перспективных и активно развивающихся в Крыму направлений туризма, доля которого в секторе туруслуг растёт год от года. Нынешних гостей Крыма все чаще привлекают местные традиции, культурные особенности и уникальные события региона.

В Ялте пройдёт выставка «Крым. Сезон-2018»

Так, в Событийный календарь Крыма — 2018 вошли известные международные крымские фестивали, такие как «Великое русское слово», «Экстрим Крым», «Генуэзский шлем», «Воздушное братство», «Боспорские агоны», «Koktebel Jazz Party», «Крымские тулумбасы», «Альминские высоты», «Барабулька», «Live in Blue Bay»), так и мероприятия, посвященные культуре разных народов, населяющих Крым. В списке присутствуют также детские и юношеские фестивали, спортивные соревнования, музыкальные конкурсы. Большое внимание уделено гастрономическому туризму: в календаре собраны лучшие фестивали, посвященные сбору урожая и виноделию.

Власти Крыма намерены позиционировать полуостров среди туристов как гостеприимную и безопасную территорию, и содействовать продвижению культурных событий, формирующих образ полуострова как уникального круглогодичного турнаправления.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Крым: полезная информация

Похожие новости

Комментарии