Скидки на крымское вино «Массандра» вызвали у туристов ажиотажный спрос

1
Скидки на крымское вино «Массандра» вызвали у туристов ажиотажный спрос

ФГУП «Массандра» начала распродажу своих вин во вторник. Скидки на знаменитое крымское вино значительно увеличили турпоток в магазины винзавода.

В нынешнем году акция на продукцию «Массандры» началась раньше обычного, что вызвало увеличение числа покупателей в магазинах завода вдвое. Напомним, предполагалось, что распродажа массандровских вин по ценам на 30–50% дешевле начнется 1 августа.

Инициатива винзавода о более раннем запуске акции нашла поддержку в Госсовете Республики Крым. По словам властей, распродажа «даст всему полуострову отличнейший пример, как надо завоевывать рынки» и будет активнее продвигать полуостров как край виноделов. В Крыму считают, что к акции должны присоединиться отельеры, рестораторы, производители сельхозпродукции, «чтобы ответить на все санкции и показать демпингующей практически до себестоимости Турции, что мы знаем себе цену и нам есть чем похвастаться».

Как известно, помимо «Массандры» энотуризмом в Крыму можно заняться, посетив также завод шампанских вин «Новый свет» и Инкерманский завод марочных вин.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Крым: полезная информация

Похожие новости

Комментарии