В Крыму появится собственный SPA-продукт

В Крыму появится собственный SPA-продукт

В Крыму планируют создать и продвигать собственный SPA-продукт, об этом заявили в пресс-службе Минкурортов и туризма полуострова.

По словам главы Минтуризма Крыма С. Стрельбицкого, власти намерены построить деятельность SPA-центров и санаториев на основе использования крымской косметики и местных продуктов. Это поможет более активно продвигать крымские природные лечебные факторы.

Тем временем производители крымской косметики сообщили о том, что готовы начать работу над созданием нового продукта без консервантов: «натурального, полезного и результативного», а представители многих отелей изъявили желание использовать крымскую продукцию в SPA-процедурах.

Согласно данным статистики, за истекшие месяцы 2016 года в Крыму побывали свыше 5.38 миллионов туристов, это почти на 22% превышает показатели прошлого года за такой же период. В ноябре средняя заполняемость отелей, пансионатов и санаториев составила 26%.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Крым: полезная информация

Похожие новости

Комментарии