Спрос на туры в Крым у иностранцев вырос втрое

Спрос на туры в Крым у иностранцев вырос втрое

Как сообщили в Минтуризма и курортов Крыма, за 8 месяцев текущего года спрос на отдых в республике среди иностранцев возрос в три раза.

Так, по данным ведомства спрос на туры в Крым с января по конец августа увеличился втрое в сравнении с таким же периодом 2015 года. Среди иностранных туристов, отдохнувших в 2016 году в Крыму, — граждане Великобритании, Италии, Ирана, Китая, Франции и Германии.

Самыми активными туристами из-за рубежа остаются китайцы, которых в Крым привлекает историческое и военно-патриотическое направления. Среди туробъектов, которые чаще всего посещают гости из КНР, — Ливадийский дворец под Ялтой, место проведения конференции антигитлеровской коалиции в 1945 году, и Севастополь и с его военно-морской историей.

Напомним, что в начале августа власти Крыма заявляли о том, что за 7 месяцев текущего года на полуострове отдохнули 550 000 украинских граждан, что почти на 100 000 человек больше, чем за весь 2015 год.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Крым: полезная информация

Похожие новости

Комментарии