Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Крым: полезная информация
Главная / Россия / Крым / Вопросы и ответы / Вопрос от Ks_Ch, 23 мая 2015 г., Крым, Россия

Вопрос

Добрый день!
Мы с другом собрались в Крым отдохнуть в конце ииюля-начале августа. Но просто лежать на пляже целыми днями не любим. Где посоветуете остановиться,что бы попасть и в зоопарк в Ялте, и Ай-Петри посетить, съездить в пещеры и мб еще какие-то посоветуете экскурсии(водопады,парки аттракционов и тд)?????????
Мы без машины и это, наверное,Главная проблема.
Крым, Россия Отели. Аренда жилья

Ответы

Экскурсии по основным достопримечательностям есть в любом туристическом городке. Мы ездили из Феодосии и в Ласточкино гнездо, и в Сафари, еще был и экскурсии на Ай-Петри. Такая же картина и в Судаке. Так что тут уж Ваш выбор где остановится, а экскурсии в основные места Крыма вы почти из любого туристического городка попасть сможете.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Я несколько раз отдыхала в Коктебеле (последний в 2013 году, возможно, сейчас что-то изменилось), там, как и в любом другом курортном городке, есть экскурсионные киоски, в которых множество вариантов экскурсий по всему полуострову. Мы ездили в Бахчисарай с подъёмом на гору Кир-Кур, на тропу Галицына, поднимались на Ай-Петри, в Ласточнико гнездо, мраморную и красную пещеры, самостоятельно ездили в Феодосию, на винный завод и т.д. Мы с друзьями очень любим лошадей, поэтому брали многочасовые экскурсии на лошадях по горам - эмоции непередаваемые (есть вариант экскурсии со встречей рассвета и купанием на лошадях в море)! Также мы летали на парапланах, но, конечно, это дороговато и страшновато :) В целом Коктебель место молодежное с богатой ночной жизнью, у меня о нем остались очень приятные воспоминания, поэтому смело советую Вам именно его.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Крыму

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Крыме