Авиашоу в Сочи даст старт туристическому сезону

Авиашоу в Сочи даст старт туристическому сезону

Курорты Краснодарского края в наступающем летнем сезоне надеются принять рекордное количество отдыхающих. Россияне уже бронируют перелеты и номера в отелях. По статистике порядка 45-50% жителей РФ планируют в этом году  провести отдых на российском черноморском побережье. Так что отельеры Краснодарского края активную подготовку начали вести еще пару месяцев назад - обновляли инфраструктуру, облагораживали побережье и пляжные зоны, разрабатывали культурно-развлекательные программы. В общем, вполне конкурентоспособная альтернатива традиционному отдыху в Турции и Египте.

К тому же, у туристов на российском юге есть возможность беспрепятственного и самостоятельного передвижения по всему побережью - автобусом, поездом или машиной. Причем, та же аренда автомобиля в Краснодаре или Сочи выйдет дешевле, нежели аренда такси.

Одно из самых знаковых и зрелищных мероприятий, которое даст старт летнему туристическому сезону на побережье, обещает Сочи. 30 и 31 мая здесь пройдет широкомасштабное авиационное шоу "Олимпийское небо". Над Олимпийским парком летчики-асы на реактивных и поршневых самолетах покажут высший пилотаж. Зрителям будет дана возможность проголосовать и выбрать лучшего. Само шоу будет некой "перезагрузкой" для парка - с начала июня Олимпийский парк станет "территорией активной жизни", где все желающие смогут отдыхать и заниматься разными видами спорта.

В рамках авиашоу пройдут спортивные и развлекательные мероприятия, будут работать кафе и рестораны, выступать творческие коллективы. Также все желающие смогут принять участие в легкоатлетическом марафоне и в спортивных соревнованиях по мини-гольфу.

Последний уик-энд мая откроет туристический сезон 2015 года.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Краснодарский край: полезная информация

Похожие новости

Комментарии