Туры на Камчатку могут подешеветь на 40%

Туры на Камчатку могут подешеветь на 40%

Как сообщили порталу TourDom.ru в компании TUI Россия, туроператор намерен сформировать относительно недорогие турпакеты на Камчатку.

Сейчас средняя стоимость недельного тура на Камчатку у российских туроператоров составляет около 100 000 рублей на человека. Компания TUI Россия предполагает снизить её до 60 000 рублей. Цена туров может быть снижена за счет специальных туроператорских тарифов на регулярных рейсах на Камчатку, о которых компания будет договариваться с «Аэрофлотом» и прочими крупными перевозчиками. Также достигнута договоренность с отдельными турфирмами Камчатки о групповых тарифах на транспорт, проживание и т. д. Всё это позволит снизить среднюю цену туров примерно на 40%.

Как сообщалось в СМИ, 24 января TUI Россия и власти Камчатского края подписали соглашение о взаимодействии в сфере развития внутреннего и въездного туризма.

В TUI Россия намерены стимулировать зимний туризм на Камчатку, когда цены на перелеты доступны. Зимой есть возможность не только познакомиться с местными достопримечательностями, но и отдохнуть активно: покататься на снегоходах, собачьих и оленьих упряжках, горных лыжах и т. д. Отмечается, что купание в камчатских термальных источниках доступно круглый год.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии