Новая резиденция Деда Мороза открылась на Камчатке

Новая резиденция Деда Мороза открылась на Камчатке

На Камчатке открылась резиденция Деда Мороза, которая расположилась в единственном в стране музее вулканов — «Вулканариуме».

Вчера, 23 декабря, в Петропавловске-Камчатском открылась новая резиденция Деда Мороза. Дом зимнего волшебника находится на территории музея вулканов. Посетители резиденции могут не только нанести визит Деду Морозу, но и побывать на экскурсиях по музею, заглянуть в лавовую пещеру, поучаствовать в мастер-классах и фотосессиях.

Новогодняя почта, с помощью которой можно отправить Деду Морозу письмо с пожеланиями, откроется в музее завтра, 25 ноября. Входной билет в музей стоит от 550 рублей (для детей — бесплатно).

Сейчас в России, помимо камчатской, имеется несколько резиденций Деда Мороза: главная — в Великом Устюге, популярные в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Кемерово, Казани и Севастополе. Вскоре ожидается открытие деревни зимнего волшебника на Байкале.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии