Главная / Россия / Иркутская область / Вопросы и ответы / Вопрос от katy5sh, 12 июня 2022 г., Иркутская область, Россия

Вопрос

Подскажите, пожалуйста, хотим летом из Иркутска поехать на отдых во Владивосток на самолете. Куда там лучше приехать — напр., Триозерье, Андреевка, Ливадия, Зарубино, Славянка и т. д. — в какое-то одно место (пока не выбрали) — чтобы не сильно накладно (как получится), чтобы там жилье снять, купаться, сходить на парочку экскурсий и в целом чтобы оттуда было удобно съездить по другим местам? Заранее спасибо

Во Владивостоке сказали больше экскурсии и море далеко, а мы хотели покупаться. Ни разу не были там, просто мы без машины будем — и не знаем пока, что выбрать.
Иркутская область, Россия Круизы

Ответы

Очень хорошее место для отдыха - это полуостров Гамова, там можно и жилье снять, и много пляжей где купаться, и можно очень хорошо поездить по окрестностям. И места там очень красивые, считается что это одно из самых лучших мест для отдыха в Приморье.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, а это далеко от Владивостока?
Например, мы приедем в аэропорт Вл, и оттуда уже поедем в место отдыха? Вот только пока не знаем, как долго ехать? мы скорее всего НЕ на машине будем
От аэропорта до главного на полуострове Гамова поселка Витязь 200 километров, нужен транспорт. На полуострове много разных отелей и прочего жилья в разных местах и на разных пляжах, нужно выбрать жильё по своим хотелкам и предпочтениям и забронировать заранее.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Иркутской области

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Другое