Туристы смогут увидеть северное сияние в Архангельской области

Туристы смогут увидеть северное сияние в Архангельской области

Будущей зимой туристы из России и всего мира смогут понаблюдать за северным сиянием в Архангельской области: туроператоры представили новый турпродукт.

Как сообщили специалисты турбизнеса, новый тур для желающих увидеть северное сияние был разработан по заявкам партнёров из Таиланда и Бразилии, но пробрести его смогут все желающие.

В туристско-информационном центре Архангельской области отметили, что этот познавательный тур призван продемонстрировать северную экзотику России.

Длительность тура составит четыре дня, гостей разместят под Архангельском неподалёку от музея деревянного зодчества «Малые Корелы». Местность пользуется популярностью у фотографов, которые прибывают сюда для съёмок северного сияния. Туристов также познакомят с местными традициями, покатают на снегоходах по замерзшей Северной Двине, а также организуют экскурсию на действующий ледокол.

Специалисты туррынка сообщают, что первая группа из Таиланда прибудет в рамках нового тура в декабре, а туристов из Бразилии ожидают в феврале.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии