Жители Челябинской области собрались обогнуть земной шар за 730 дней

Россия
Жители Челябинской области собрались обогнуть земной шар за 730 дней

Двое молодых людей из Миасса Челябинской области намерены совершить путешествие вокруг света за 730 дней в костюмах пингвинов.

Проект, названный Duo Penguins, стартует летом 2016-го года на озере Тургояк: один из миассцев отправится на восток, другой — на запад, чтобы через год встретиться на острове Фиджи, а еще через 12 месяцев — у озера на месте старта. В пути «пингвины» намерены пользоваться любым транспортом, кроме воздушного.

Путешественники собираются вести совместный видеоблог, который хотят сделать полезным и весёлым. Молодые люди расскажут о лайфхаках: как сэкономить в путешествии, как договариваться с местными жителями и владельцами транспорта, как выжить в джунглях Камбоджи и т.д.

Финансирование проекта всё ещё является слабым звеном плана «пингвинов», поэтому они намерены обратиться за помощью к спонсорам, для которых приготовили некое «интересное предложение».

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии