Иностранные туристы отправятся в «Путешествие века» через всю Россию

Россия

Автобусный турмаршрут длительностью почти 1.5 месяца через всю Россию от Санкт-Петербурга до Владивостока стартует уже на этой неделе. Его организовали для иностранных туристов туроператоры «Интурист» (Россия), Salaun Holidays и Pouchkine Tours (Франция).

Маршрут «Путешествие века» протяженностью 16 300 километров начнётся во французском Бресте, пройдёт по территориям Бельгии, Германии, Дании, Швеции, Финляндии. Затем 30 туристов сделают первую остановку в РФ в Петербурге, после чего за 43 дня проедут всю Россию до Владивостока. Они увидят Москву, города Золотого кольца, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Иркутск, Улан-Уде. Затем они заедут в Монголию, где посетят Улан Батор и Дархан, а потом вновь продолжат свой путь по России.

Первый подобный тур был организован в 2013 году, нынешняя поездка станет пятой по счёту.

Туристы выехали из Франции 11 мая, их путешествие по РФ начнётся уже на этой неделе и завершится во Владивостоке 28 июня.

Как сообщают в «Интуристе», целью этого масштабного проекта является желание познакомить иностранных гостей со всем многообразием РФ — культурно-историческим и природным. Во всех городах по маршруту следования иностранцам предложат экскурсии.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии