Дорогу из Петербурга в Москву превратят в турмаршрут

Россия

Как сообщают «Санкт-Петербургские ведомости», между Москвой и Санкт-Петербургом появится межрегиональный турмаршрут «Государева дорога».

Он будет пролегать по территории Ленинградской, Новгородской, Тверской и Московской областей. Туристов познакомят с жизнью малых городов и знаковыми туробъектами. Маршрут будет сформирован к 2020 году.

Так, в него войдут города Любань, Тосно и Гатчина в Ленинградской области, где туристы смогут увидеть старинные усадьбы, дворцы, храмы, исторические вокзалы и т. д. В Новгородской области частью маршрута будут селение Крестцы и Валдай, в Тверской области — Тверь, Торжок, Вышний Волочек.

Организаторы полагают, что новый проект объединит туристические ресурсы регионов, создаст единое культурное пространство и сформирует полноценный турпродукт, который понравится туристам, интересующимся историей России.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии