«Победа» бесплатно перевезёт пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

Россия

Лоукостер «Победа» объявил о своей традиционной предновогодней акции: пассажиры, пришедшие на стойки регистрации в аэропортах в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, будут перевезены бесплатно.

Акция продлится с 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года, она действует на всех рейсах маршрутной сети «Победы» при наличии свободных мест.

Чтобы поучаствовать в акции, пассажирам нужно явиться на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, сообщить о своём желании лететь бесплатно и дождаться окончания регистрации. При наличии свободных мест на рейсе участникам оформят бесплатные билеты. При этом им придётся остаться в костюме до конца рейса. Компания просит не использовать костюмы с блёстками в целях сохранения чистоты в салонах.

Как правило, места на рейсах «Победы» выкупаются полностью, однако примерно 3% пассажиров не являются на регистрацию, поэтому шансы улететь у Дедов Морозов и Снегурочек есть.

Компания напоминает, что в прошлогодней акции поучаствовали 385 человек — они были перевезены бесплатно.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии