Названы лучшие авиакомпании России

Россия 4

Популярный туристический сервис «Туту.ру» провел исследование среди своих пользователей и составил рейтинг самых лучших авиакомпаний России в 2017 году.

Эксперты сервиса проанализировал около 35 000 отзывов туристов, летавших рейсами 15-ти крупнейших российских авиакомпаний в 2017 году. Пользователи оценивали авиакомпании по таким критериям, как общее впечатление от перевозчика, пунктуальность, отношение персонала на борту, качество питания, состояние лайнера. В опросе участвовали только те пассажиры, которые приобрели билеты на «Туту.ру».

Лидером рейтинга стал «Аэрофлот» — он набрал 9.11 баллов из 10 возможных. На втором месте оказалась авиакомпания «Россия» с 9.04 баллами. Тройку лидеров замыкает S7 Airlines с 8.87 баллами. В ТОП-5 также входят «Аврора» (8.83 баллов) и «Ямал» (8.71 балла).

В ТОП-12 также были включены Nordstar, Red Wings, «ЮТэйр», «Уральские авиалинии», Nordwind Airlines, «Победа» и уже не работающая «ВИМ-Авиа». В рейтинг не вошли Azur Air и Royal Flight, совершающие чартерные полёты, и авиакомпания «Глобус», летающая под брендом S7 Airlines.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии