Подсветку всех телебашен в РФ выключат из-за трагедии в Кемерово

Россия

В знак скорби по погибшим в Кемерово Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) выключит подсветку всех телебашен в стране, включая Останкинскую.

В Кемерово 25 марта в ТРЦ «Зимняя вишня» произошел пожар. По последним данным, его жертвами стали 64 человека, в том числе более 40 детей.

Общероссийский траур объявлен сегодня, 28 марта. РТРС не будет включать световое оформление телебашен 27–29 марта в знак траура по погибшим в Кемерово.

Уже вчера, 27 марта, в 20:00 была выключена подсветка Останкинской башни РТРС в Москве. До 29 марта не будет работать освещение всех телебашен РТРС, оснащенных архитектурно-художественной подсветкой, — в Санкт-Петербурге, Белгороде, Красноярске, Мурманске, Оренбурге, Якутске и еще 32 регионах. На всех башнях останутся только сигнальные огни для обеспечения движения самолётов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии