Оператор «Матрешка-Тур выездной туризм» исключен из реестра

Россия
Оператор «Матрешка-Тур выездной туризм» исключен из реестра

Как сообщает Ростуризм, 26 декабря 2017 года из Единого федерального реестра туроператоров было исключено юрлицо компании «Матрешка-Тур» — ООО «Матрешка-Тур выездной туризм» с реестровым номером 019034.

Сведения о компании были удалены из-за непредставления ею информации о финобеспечении на новый срок. Отмечается, что турагенты заключали договора на туры на Хайнань именно с удаленным юрлицом.

При этом в реестре осталось еще одно, основное, юрлицо компании ООО «Матрешка-Тур» с реестровым номером 019132, которое также имеет право заниматься выездным туризмом и обеспечено фингарантиями сроком до 16 июля 2018 года.

Напомним, в преддверии новогодних праздников «Матрешка-Тур», также как и «Жемчужная река», были вынуждены отменить полётые программы на Хайнань из-за отсутсвия разрешений на полёты от авиавластей Китая. Кроме того, «Матрешка-Тур» заявила о сокращении перевозки в Болгарию.

Теперь «Жемчужная река» объявила о возобновлении полётов на Хайнань с 11 января 2018 года, поскольку авиакомпания «Икар», на бортах которой осуществлялась перевозка туристов, получила допуски на выполнение рейсов от китайской стороны.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии