У туроператора TUI будет собственная авиаперевозка

Россия
У туроператора TUI будет собственная авиаперевозка

Один из самых крупных российских туроператоров компания TUI планирует обзавестись собственной авиаперевозкой.

Как заявляют в руководстве компании, из-за проблем с «ВИМ-авиа» туроператор потерял около двух миллионов долларов на доставке туристов. Чтобы подобная ситуация не повторилась, планируется обзавестись собственной авиаперевозкой — на базе существующих авиакомпаний, но на самолётах TUI.

В настоящий момент (после ситуации с «ВИМ-авиа») компания начинает работать в штатном режиме, все туристы будут оправлены на курорты вовремя на самолётах других авиакомпаний, среди которых RedWings, «Уральские авиалинии», Atlasglobal и «Ямал».

В «TUI Россия» ожидают, что несмотря на «непростой летний сезон, предстоящая зима обещает быть для компании более чем успешной». В компании отмечают оживление туристического рынка и увеличение бронирований на 25–30% в сравнении с прошлым годом. Самыми популярными направлениями у клиентов туроператора этой зимой станут ОАЭ, Таиланд, Андорра, Италия и Россия. Также туристам предложат новые направления, среди которых Китай и Южная Корея.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии