Болельщики Кубка конфедераций смогут пользоваться транспортом бесплатно

Россия
Болельщики Кубка конфедераций смогут пользоваться транспортом бесплатно

Болельщики футбольного Кубка конфедераций, который состоится нынешним летом в РФ, смогут пользоваться городским общественным транспортом российских городов, принимающих матчи, бесплатно.

Чтобы бесплатно проехать в метро и пригородных электричках, автобусах и трамваях, болельщики должны будут предъявить билет на матч и карту болельщика Fan ID. Бесплатный проезд возможен в дни проведения в городах матчей Кубка конфедераций.

Так, В Санкт-Петербурге и Казани владельцам Fan ID не понадобиться билет на всех маршрутах. В Сочи — только на маршрутах к стадиону «Фишт» и тренировочным полям. В Москве бесплатный проезд будет возможен на наземном городском транспорте, метро, МЦК, Аэроэкспрессе, в электричках в пределах Москвы и области.

Также болельщикам предоставляется возможность бесплатно перемещаться между городами Казань, Москва, Санкт-Петербург, Сочи на дополнительных поездах. Для этого им нужно предварительно зарегистрироваться на сайте tickets.transport2018.com

Напомним, матчи Кубка конфедераций состоятся 17 июня — 2 июля 2017 года в Москве на стадионе «Открытие-Арена», в Санкт-Петербурге на «Крестовском», в Сочи на стадион «Фишт» и в Казани на «Казань-Арене».

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии