Skyscanner рассказал о правилах поведения для пассажиров, ожидающих свой рейс в аэропорту

Россия 1
Skyscanner рассказал о правилах поведения для пассажиров, ожидающих свой рейс в аэропорту

Сайт бронирования авиабилетов Skyscanner рассказал, чего не стоит делать пассажирам, ожидающим свой рейс в аэропорту.

Туристы, путешествующие самолётами, вынуждены проводить в аэропортах достаточно много времени, которое отнимает прохождение контроля и ожидание своего рейса, в частности, при длительной стыковке. Многие пассажиры используют это время для работы, чтения и общения в соцсетях, однако есть и те, кто совершают действия, которые могут не только испортить им предстоящий полет, но и вовсе отменить его.

Итак, специалисты Skyscanner советуют туристам, ожидающим рейса в аэропортах, в первую очередь, не употреблять спиртные напитки, так как число дебошей на бортах самолётов, устроенных нетрезвыми пассажирами, увеличивается год от года. Не рекомендуется также спать, поскольку в этом случае имеется вероятность опоздать или вовсе пропустить свой рейс.

Также пассажирам советуют вовремя отправляться на посадку, не дожидаясь оповещения своей фамилии по громкой связи. Ни в коем случае не стоит гневно выяснять отношения с работниками аэропорта из-за изменений в расписании, — туриста могут обвинить в неадекватности и снять с рейса.

Не рекомендуется также флиртовать с работниками аэропорта, равно как и демонстрировать своё чувство юмора, особенно сотрудникам таможни.

Skyscanner призывает пассажиров к вежливости и уважению к окружающим, проявлением которых является и соблюдение порядка в очередях, и проигрывание музыки, хранящейся в мобильных устройствах, на небольшой громкости.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии