Ростуризм исключил из реестра туркомпании, предоставившие неверные сведения

Россия
Ростуризм исключил из реестра туркомпании, предоставившие неверные сведения

Ростуризм исключил из Единого федерального реестра туристических операторов компании, уличенные в предоставлении некорректных сведений, необходимых для внесения в реестр.

Так, например, сведения, не относящиеся к деятельности компанией ООО «РЕКРЕАТУРС-РУС», были обнаружены на сайте, указанном фирмой как официальный ресурс в интернете, за что туркомпания была исключена из реестра. Кроме того, калининградский туристический оператор СОВТ лишился места в реестре за то, что не представил документ, подтверждающий увеличение размера своего финобеспечения до установленной законом нормы, и т. д.

В Ростуризме заявили, что подобное безответственное отношение некоторых туроператоров к сведениям, требуемым Единым федеральным реестром, является недопустимым. Главное туристическое ведомство страны намерено и в дальнейшем проводить проверки с целью выявления участников рынка, предоставляющих туристам и властям некорректную информацию.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии