"Аэрофлот" разрешил пассажирам пользоваться телефонами при взлете и посадке

Россия
Аэрофлот разрешил пассажирам пользоваться телефонами при взлете и посадке

Сегодня, 1 июля 2016 года, авиаперевозчик «Аэрофлот» отменил запрет на пользование пассажирами мобильными устройствами во время взлета и посадки.

Сообщается, что теперь пассажирам будет достаточно включить в устройстве, имеющем функцию обмена данными GSM, Wi-Fi, Bluetooth, автономный режим — «авиарежим» или выключить мобильную связь, чтобы продолжить работу с мобильным устройством.

Отмечается, что в самолётах, предоставляющих связь GSM/Wi-Fi, электронные устройства разрешается использовать после соответствующего уведомления.

В сообщении компании говорится, что подобное решение был принято по многочисленным просьбам пассажиров после экспертной оценки авиаспециалистами, разрешившими нововведение, которое соответствует современным практикам, принятым в глобальной отрасли.

По-прежнему на борту самолётов «Аэрофлота» на всех этапах полёта разрешается использование электронных часов, фото- и видеокамер, диктофонов, а также медицинских электронных приборов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии