Главная / Россия / Вопросы и ответы / Вопрос от acer, 20 апреля 2020 г., Россия

Вопрос

Начиталась отзывов и вся в растерянности. Хотим с внуком 11 лет отдохнуть на море с аквапарком, или анимацией, чтоб ему было интересно. Может быть кто-нибудь подскажет: что лучше АкваЛоо в Сочи или Миндальная Роща в Крыму? Буду признательна.
Россия Отдых с детьми

Ответы

Неужели только "отзывы" ввели вас в растерянность! Ситуация в мире непростая - не понимать это сейчас странно. Стоит ли что-либо планировать в такой ситуации! Смотрите на ситуацию реалистичнее.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Да я же не сейчас собираюсь в море купаться, я заранее планирую....
Крым и Сочи закрыты для отдыха. Когда откроются неизвестно. Также неизвестно кто обанкротится за время нерабочих дней и кто сможет открыться в результате. Подождите с этими вопросами до конца пандемии.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Уважаемые, спасибо за заботу. Уверяю вас, все когда-нибудь пройдет! Может мне все-таки кто-то ответит, где все же лучше для ребенка отдохнуть и веселее? Поедим только в сентябре, если карантин снимут, не снимут - не поедим, но мечтать то можно?
Я была в Аквалоо (конец августа-начало сентября), там прекрасные условия, прозрачное море, хороший аквапарк, парк детских развлечений, но есть один большой минус - в море кишечная палочка! 80% детей страдают расстройством желудка. В Сочинском районе мало очистных сооружений, все сливается в море. Про Крым ничего не знаю, давно там не была. Здоровья вам и удачи!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в России

Другие вопросы по теме "Отдых с детьми" в России