Главная / Россия / Вопросы и ответы / Вопрос от Vitalijj_Gerasimov, 7 сентября 2017 г., Россия

Вопрос

Подскажите, где и как можно хорошо отдохнуть на Каспийском море?
Россия Достопримечательности

Ответы

Смотря какой отдых вам нужен. Мы снимали частную гостинцу в Дербенте, на окраине. До моря 10 метров. Берег моря необычный - песок-ракушечник с плоскими каменными плитами.
И в Дербенте есть что посмотреть.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Привет друзья! Поезжайте в Баку,это это город не оставит вас равнодушным,его жители приветливы и гостеприимны,я говорю именно про Бакинцев,а не про весь Азербайджан! Архитектура,еда,солнце и море просто супер!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мы с семьей были на Каспии, в начале июня еще. Были в Дагестане, отдых получился классным. Конечно, тут свою роль сыграло море. Как-то даже в Турции оно вроде как было прохладным, а мы так классно грелись и накупались!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
В Дагестане да, слышала, что там в этом году очень тепло. Мы ведь тоже туда хотели, но мужу не дали отпуск, вот и кукуем в Москве лето. Расскажите, а что там с пляжами?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
В Дагестан можно на 3 дня туда-сюда съездить, есть 3-х дневные туры “от порога до порога”, с полной программой и разными развлечениями, хотите активных отдых, хотите экскурсионный. На мой взгляд, лучше, чем у турецкого бассейна с подогревом тюфяком валяться. На Каспии, вот где мы были, для детей отлично - чистый песочный пляжик, море неглубокое, вода - 28 градусов, солнце не злое, мы не обгорели совсем. Сервис опять же, местная кухня, теплые ночи, красиво! В общем, для меня это 100% альтернатива Крыму ( с жуткими скоплением народа) и Сочи (с аццццкими ценами на все).
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Хмм, круто описали! Так там туризм прям развивается? Так еще и активный есть разный. И ведь все молчат об этом, туроператоры вообще не заикаются даже.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Так радоваться надо, такой самобытный уютный уголок! Вот съездите с семьей туда как-нибудь, сами будете еще молчать в тряпочку, как бы всякий “Тагииииил” туда не понаехал. А туроператоры разные есть, мы с одним летали, так вот они специализируются только на отдыхе на Каспии.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в России

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в России