Отель Спа-отель Славяновский исток

адрес
Ул. Калинина, 7а, Железноводск
Количество номеров: 68
от 3 300 руб Забронировать

Отзыв об отеле Спа-отель Славяновский исток, Железноводск

fogali Январь 2016 2
4,8/5
Местоположение4
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

*Отдалённость от аэропорта: От аэропорта «Минеральных вод» до отеля ехать на машине 15 минут.

*Заселение: Заселение прошло быстро, без проблем, принимаются к оплате пластиковые карты и это плюс.

*Номер/кровать/уборка: Номер очень хороший на мой взгляд. Большой коридор, где папа с сыном играли в футбол, санузел хороший, комната просторная, без балкона, но с мини гостиной похожей на застекленный балкон. В номере было прохладно, но персонал сразу же предложил обогреватель ветерок. Полы в номере ламинат и в комнате лежит ковер. Кровать, матрас всё удобное, единственное, подушки и одеяла – синтетика, но нормальные. Уборка качественная.

*Персонал: Приветливый, дружелюбный и отзывчивый, но совершенно не в курсе где что находится в Железноводске.

*Питание/детское меню: Питание в ресторане по системе «как в санатории», заранее заказываешь, что будешь кушать. Но обязательно позвонить или предупредить с вечера во сколько вы придете в ресторан и что будете кушать, если предупреждения не будет то придется ждать час, а то и больше пока приготовят, т.к. готовят всё свежее под заказ и всё очень вкусное!!!

*Для детей/площадки/анимация: Для детей есть небольшая детская площадка и спортивная площадка на улице. Есть детская комната, мы туда не ходили, она не интересная.

*На заметку об отеле. В отеле на втором этаже есть аптека и в коридорах стоят куллеры, можно наполнять чайники и бесплатно можно взять стаканчики на водопой на стойке администратора отеля.

Минусы отеля

*Месторасположение: Вот месторасположение отеля нас немного не устроило. Во-первых, мы были зимой и с трёхлетним ребенком! Очень тяжело было идти к источнику, постоянно в гору, а в зимним комбинезоне, ещё и на вырост, ребенку было сложно. Поэтому все походы у папы на плечиках. Во-вторых, рядом с отелем пойти совершенно некуда, до парка минут 15-20 постоянно в гору.

Рассказ об отеле

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии