Отель

Отель Сахалин-Саппоро

адрес
улица Ленина, д. 181, Южно-Сахалинск
Количество номеров: 80
89
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Сахалин-Саппоро укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Отель Сахалин-Саппоро» расположен в Южно-Сахалинске. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Спортивные гости оценят тренажёрный зал. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.

Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,100.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

В случае заезда после 00:00, гостям необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал
  • Бизнес-центр
  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Уборка

  • Гости могут отказаться от уборки

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
27м2

Номер-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
44м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
46м2

Люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
60м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Dimsky, был в марте 2022
8.0
превосходно
Удобное расположение, почти в центре города. Хорошие завтраки, с 7 утра даже в выходные. В номере тихо и тепло, есть нагреватель. В общем все есть для нормального отдыха. Гостиница соответствует ожиданиям
Romvil, был в марте 2022
7.0
отлично
Отличный и разнообразный завтрак каждый день. Необычная система отопления/охлаждения в номере - не батареей, а блок в номере который зимой дует теплым воздухом, а летом холодным, в соответствии с заданной температурой. Поэтому ночью можно просыпаться от звука включения вентилятора. При этом каждый гость может настроить индивидуальную температуру в номере. Здание поразило архитектурой - ровные стены с квадратными окнами, затянутыми сеткой. Удобно расположен, рядом с вокзалом и администрацией города
Есть чайник, но нет пакетиков с чаем. "Уставшая" мебель в номере (кресло и софа). Индивидуальный вайфай в каждом номере - для этого есть выключатель, т.е. отходишь от номера и у тебя больше нет интернета. Дополнительно, эплавская техника постоянно теряла связь, приходилось принудительно забывать сеть и заново вводить пароль.
Сергей, был в марте 2022
9.0
превосходно
Удобное расположени, просторные номера с индивидуальным отоплением и это очень удобно. Большая кровать, телевизор, сейф, микроволновка, чайник, холодильник, то есть все, что нужно для комфортного проживания. Особенно хочу отметить вкусные и разнообразные завтраки! Поварам и сотрудникам ресторана БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Всегда можно к чем-то придраться, но в данном случае выраженных недостатков нет!
Evgeny, был в феврале 2022
10.0
превосходно
отличный отель, номер большой, свежий ремонт, чисто, микроволновка, сейф, полноценный холодильник, завтрак сытный, в общем на 5
да все норм, ещё и бонусы букинга списал, так что вообще отлично
Faustline, был в феврале 2022
6.0
оценка
- в номере всегда чисто, уборка каждый день - порадовала звукоизоляция в номере - удобные кровати - завтрак на 4 из 5
- лобби-бар с необоснованно скудным ассортиментом, еда на уровне столовки - пиво немецкое с названием "немецкое" - другого нет. - какие-то громкие разборки на кухне регулярно, слышно в зале кафе - "Высочайшие" персоны у входа в отель: не только сделают замечание, что неправильно закрыли дверь, так ещё посчитают сколько денег вы тратите на их отель. Таких супер-охранников насчитал 2 штуки. Отпустите мужчин, их явно ждут в правительстве на службу. - сломанная входная группа в отель, с риском рассыпаться в ваших руках при открытии - посредственная вентиляция в ванной комнате
Александр, был в феврале 2022
10.0
превосходно
все понравилось???????? очень просторный и чистый номер. тепло и уютно!
Tatiana, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Все было отлично, замечаний нет. Отдельная благодарность Вашему ПОВАРУ завтраки на высоте, очень вкусно, разнообразно и сбалансированно. месторасположение - отличное, номер соответствует описанию, чисто, комфортно, тихо. Кровать удобная. Советую всем
Arcky3, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Чисто, тихо, уютно, центр города
Матрасы пора бы поменять
Olga, был в январе 2022
8.0
превосходно
удобно расположен, рядом остановка общественного транспорта
Pavel, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличное расположение. Вкусный и сытный завтрак. Очень чисто в номере. Всё оборудование номера в работоспособном состоянии. Номер вообще не требует ремонта, вся мебель, электрика, сантехника: всё функционирует отлично. Никаких потертостей на стенах, ни одного пятнышка плесени в ванной, все межплиточные швы чистые, ванна блестит от частоты, если кто любит лежать в ванной может её не мыть перед набором воды. В номере был чайник и бутылка с 1.5 литрами питьевой воды - очень приятно. Также в наличии холодильник. Двери толстые, прилегают хорошо, шума из коридора или ванной комнаты не будет. В шкафу в номере сейф. В здании 2 новых лифта. В каждом номере своя точка доступа вайфай, поэтому уровень сигнала отличный, скорость интернета хорошая. Если кому вайфай не нужен, точку доступа можно выключить. Телевизор современный, со встроенный тюнером под цифровое телевидение, поэтому не требуется отдельная приставка и соответственно один пульт, очень удобно. Розетка у кровати есть, в некоторых номерах надо немного отодвинуть тумбочку. Обогрев/охлаждение номера настраивается индивидуально, рекомендую отрегулировать сразу после заезда. Очень приятные в общении и приветливые работники отеля.
Не очень удобно открывать окно для проветривания (старые оконные рамы), но открыть можно, просто надо это делать аккуратно. И ещё бы над ванной полочку под пузыри с шампунями/гелями, для любителей принимать душ стоя. А то не очень удобно наклоняться за шампунем/гелем, который лежит на бортике ванной. В остальном всё отлично.
Отель
Отель Сахалин-Саппоро Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%