Апартаменты

Апартаменты NIKITIN

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты NIKITIN укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты NIKITIN с видом на город расположены в городе Йошкар-Ола. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты с гостиной зоной с диваном оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью и холодильником. В числе удобств рабочий стол и гладильные принадлежности. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол».

Расстояние от апартаментов NIKITIN до международного аэропорта «Чебоксары» составляет 69 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Питание и напитки

  • Снэк-бар

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
26м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Dmirty, был в августе 2021
8.0
превосходно
Плохая звукоизоляция с соседним номером
Alexey, был в сентябре 2020
9.0
превосходно
Уютный отель с доброжелательным персоналом. Удачное местоположение, удобная парковка. Собственная кухня в номере - очень верное решение. В кафе при отеле разнообразные и вкусные завтраки в формате "шведский стол" по весьма приемлемой цене. Ровно через 10 дней мы забронировали номер в этом отеле вновь.
Один незначительный момент - хотелось бы, чтобы шумоизоляция чуть больше изолировала от шума из коридора и соседних номеров)
 
Ответ Апартаменты NIKITIN
Добрый день, Алексей! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили услуги нашего отеля. Будем счастливы видеть Вас в отеле "Никитин" снова! С наилучшими пожеланиями, администратор Анна.
Sergei, был в августе 2020
8.0
превосходно
Всё соответствовало описанию и фотографиям. Хорошо укомплектована кухня, достаточно кастрюль и сковородок. Очень понравились светильники над кроватью, есть рассеянный и направленный свет.
- В номере на 3 человек было 2 чайных ложки Остальная посуда в полном комплекте. - Отсутствует обеденный стол. На журнальном столике неудобно есть. - Очень узкие проходы вдоль кровати в спальне. С правой стороны пройти вообще невозможно, укладываешься только ползком с торца. - Мы жили в 314 номере, под окном которого скат крыши 2-го этажа, крытый металлочерепицей. Очень шумно во время дождя, очень!
 
Ответ Апартаменты NIKITIN
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень жаль, что эти неудобства омрачили Ваше проживание в нашем отеле. Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания. Будем рады видеть Вас снова в отеле "Никитин"! С уважением, администратор Анна.
Наталия, был в августе 2020
9.6
превосходно
Чисто красиво.. Есть все необходимое. Есть кафе что нас например очень выручило вечером. И в номере студио есть кухня. детей с утра накормили сами поели все довольны)
В номере было все только для одного человека но быстро исправились и принесли второй комплект полотенец и чая)
Alexey, был в июле 2020
9.0
превосходно
Просторный номер со всем необходимым, полностью соответствует описанию. В номере при заезде есть чай, кофе, сахар, бутилированная вода, тапочки. Зубную пасту, щетку, станок для бритья можно взять у администратора.
Если бы персонал не курил у центрального входа при открытой двери было бы вообще отлично, а так, запах на все фойе, да и на третьем этаже, где мы жили тоже чувствовался. В остальном, нареканий нет.
 
Ответ Апартаменты NIKITIN
Добрый день, Алексей.Спасибо за ваш отзыв.Мы обязательно учтем ваши замечания.Будем рады видеть вас снова и постараемся сделать все возможное для вашего комфортного проживания.
Yurii, был в июне 2020
10.0
превосходно
Очень внимательный и доброжелательный персонал! И чистота! Вкусные завтраки.
 
Ответ Апартаменты NIKITIN
Уважаемый Юрий! Спасибо за положительный отзыв. Благодарим, что выбрали отель "NIKITIN"! Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Галина, администратор отеля "NIKITIN"!
Андрей, был в марте 2020
10.0
превосходно
Большие комфортные номера, отличный шведский стол на завтрак, дружелюбный персонал
 
Ответ Апартаменты NIKITIN
Добрый день, уважаемый Андрей! Спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады, что Вы по-достоинству оценили наши большие номера, завтрак в кафе "Лофт" и дружелюбие и гостеприимство персонала! Мы будем счастливы видеть Вас в отеле "Никитин" снова! С наилучшими пожеланиями, Марина, администратор отеля "Никитин".
Марина, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Отличные апартаменты! Вежливый персонал нас принял как родных! Чисто, уютно и комфортно! Заселение прошло моментально, приняли нас раньше положенного времени, за что большое спасибо! В следующий раз обязательно остановимся в этих апартаментах!
 
Ответ Апартаменты NIKITIN
Уважаемый гость! Спасибо за положительный отзыв. Благодарим, что выбрали отель "NIKITIN"! Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Марина, администратор отеля "NIKITIN"!
Larisa, был в октябре 2019
8.0
превосходно
Пожелание по завтракам- хотелось бы чтобы завтраки были горячими и ассортимент поддерживался с 7.00 до 11.00
 
Ответ Апартаменты NIKITIN
Добрый день, Уважаемая Лариса! Благодарим за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы обратим внимание, на указанные Вами недостатки. Будем счастливы видеть Вас в отеле "NIKITIN" снова! С наилучшими пожеланиями, Марина, администратор отеля "NIKITIN".
Ksenia, был в августе 2019
10.0
превосходно
Чудесный отель. Цены не высокие. Качество на уровне. В номере и халаты и тапочки одноразовые были, не хватало только в ванной принадлежностей. Зато в ванной тёплый пол. Ещё не очень хорошо с вентиляцией дела обстоят, в спальне номера 104 очень влажно было, либо нам с погодой не повезло. Кондиционер кстати мы ещё не нашли. Но персонал очень приветливый, все рассказали объяснили. Постель шикарная в номере, идеально белая, мягкая, прямо как в облачке спалось. В местном кафе брали завтрак за 170руб/чел. Там шведский стол, все очень вкусно, наелись до отвалу, персонал кафе очень дружелюбный со всем помогали, тарелочки грязные сразу же убирали. Очень понравилось в этом месте. И расположение в центре шикарно
 
Ответ Апартаменты NIKITIN
Добрый день, Уважаемая Ксения! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что доставили Вам удовольствие в проживании. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Марина, администратор отеля "NIKITIN".
Апартаменты
Апартаменты NIKITIN Забронировать:

Booking.com