Главная / Россия / Крым / Евпатория / Отели / Отель Санаторий Таврия
Отель

Санаторий Таврия

5 туристов уже
были здесь
адрес
улица Кирова, д.108, Евпатория
8.8
Рейтинг
Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Санаторий Таврия укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

В гармонии с природой и самим собой! Санаторий «Санаторий Таврия» расположен в Евпатории. Этот санаторий находится в пешей доступности от центра города. Рядом с санаторием можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Мойнакского Озера, Пляжи вдоль улиц Маяковского и Дельфинарий.

В санатории

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в санатории: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога. Среди развлечений на территории — караоке, развлекательные мероприятия и библиотека.

Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро санатория. В путешествие можно взять питомца. В санатории возможно размещение с домашним любимцем.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники санатория поддержат беседу на английском и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Закрытый бассейн временно не работает по техническим причинам.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Отель
Санаторий Таврия Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%