Мини-отели

Гостевой дом Гор.ка

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Гостевой дом Гор.ка укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Gor.ka расположен на севере города Елабуга. Здесь работает сауна и предоставляется бесплатный WiFi.

В каждом номере имеется телевизор со спутниковыми каналами и холодильник. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляется фен.

В гостевом доме Gor.ka работает круглосуточная стойка регистрации и организуются услуги доставки продуктов. Гостям также оказывают гладильные услуги. В пределах 5-минутной прогулки работают разнообразные рестораны и кафе. На территории гостевого дома обустроена бесплатная парковка.

Расстояние до железнодорожного вокзала Набережные Челны составляет 24 км.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Барбекю

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Отопление
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 1 200 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Роскошный трехместный номер

Кол-во человек
6
Площадь номера
20м2

Классический четырехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Классический трехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Классический трехместный номер

Кол-во человек
10
Площадь номера
40м2

Четырехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Отзывы от Booking.com

Ludmila, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все хорошо.Встретили,разместили быстро.Холодильник, микроволновка,чайник- все находится у персонала.Пользоваться можно в любое время. Номер был 3-х местный.Там двухспальная кровать расположена в алькове, очень необычно.
Придраться не к чему.
Adelia18, был в июле 2021
7.0
отлично
В этом гостевом доме останавливалась раз 5-6. Все очень просто, скромно. За все это время ничего, кроме цены не поменялось. Сама Gorka находится на окраине. До Шишкинских прудов идти минут 30. Ехать 5-7 минут. Оплата - просят наличку. Половина номеров выходят во внутренний двор. И здесь есть большая вероятность слушать песни, пляски, ссоры некоторых отдыхающих. ТК во внутреннем дворе находится баня и мангал. Вторая половина номеров выходит на парковку. Как правило, довольно тихо, но пару раз местная молодежь всю ночь устраивала "танцы под фонарем". При этом администратор никак не реагировала на это. Видимо, ей было не слышно. Сами номера простые, но чистые. Над кроватью - зеркало. Возможно когда-то это было модно, но на мой вкус - это устарело и пошло. Кровати во многих номерах находятся в нише, поэтому летом очень душно. Вентилятора нет в комнате, и москитной сетки тоже. Матрасы довольно удобные. А вот подушки - это кошмар. Их даже подушками назвать трудно... Постельное белье далеко не новое, выцветшее, не заправлено. Полотенце только одно, и оочень жесткое, как гофрированный картон. Нет полотенец для лица и ног. Из ванных принадлежностей только сильно разбавленное жидкое мыло, которое напоминает больше мыльную воду ????????‍♀️. Душевая кабина, ну оочень маленькая и неудобная. Поэтому вода попадает на пол. А полотенца, как мы помним, нет. Вайфай ловит с трудом и все время пропадает. В общем, съездив один раз, отметив для себя все минусы, я уже приезжаю со своей подушкой, полотенцем, вентилятором. ТК на машине - не трудно. Почему останавливаюсь здесь? 1) цена приемлемая. 2) чисто 3) для цели - переночевать очень даже хорошо. Ежегодно приезжаем в Елабугу на фестиваль, поэтому в номере не сидим. Вывод такой: если вам нужен чистый, но простой номер для того, чтобы просто переночевать - вам сюда. Если нужны кипельно-белые простыни, кондиционер и другие отельные прелести - лучше поикать что-нибудь другое.
Отсутствие москитных сеток на окнах, Отсутствие полотенец для лица и ног, отсутствие вентилятора/ кондиционера, Ужасные подушки, Неудобная душевая.
Adelia18, был в июле 2021
7.0
отлично
Останавливались в данном гостевом доме уже раз 5-6. Расположен на окраине. Все очень просто, скромно. ТК мы приезжаем погулять по городу, на фестиваль, то нам необходим номер чисто поспать. Однако, за все эти годы в данном гостевом доме ничего не поменялось, кроме цен. Оплата - наличкой. По карте очень не любят оплату и просят снять где-нибудь в банкомате. Номера чистые, но над кроватью - зеркало. Причем во всех номерах. Мб когда-то это было модно, но на мой вкус - безвкусно и пошло. Постельное белье далеко не новое, уже потерявшее цвет, не заправлено. Полотенце всего одно и таакое жесткое, как гофрированный картон. Москитная сетка отсутствует, но и комаров, благо, практически нет. Однако, ТК во многих номерах кровать находится в нише - очень душно летом. Зимой мб и хорошо. Ванная комната небольшая. Из принадлежностей есть только очень сильно разбавленное жидкое мыло, которое напоминает мыльную воду (экономия ????????‍♀️). Душевая ооооочень маленькая. Поэтому все брызжет на пол (а полотенца, как мы помним, нет). Если брать номера с выходом на внутренний двор - есть большая вероятность всю ночь слушать пьяные песни, ссоры и тд. ТК там находится баня и мангал. Вторая половина номеров выходит на парковку. Но и там, пару раз молодежь устраивала "танцы под фонарем". Администратор никак не реагирует на такие вещи. Видимо им не слышно. В общем, я увидев все эти минусы ещё в первый раз, езжу теперь со своей подушкой, полотенцем, вентилятором.
Отсутствие москитных сеток на окнах, отсутствие полотенец для лица и ног, отсутствие вентилятора/концидионера. Плохой wi-fi. Ужасные подушки. Неудобная душевая.
Евгений, был в июле 2021
5.0
оценка
Минусы: Запах в отеле, от одеял, подушек, полусломанная мебель, сантехника в ванной. В следующий раз при приезде в Елабугу точно выберу не это место. В других городах моего путешествия за эти же деньги было гораздо приличнее. Персонал отзывчивый- к нему без претензий.
Татьяна, был в июне 2021
3.0
оценка
Нет холодильника в номере, номер маленький, диван разбирался с трудом, занимал всю комнату, чайник общий, мусор не выносили. Отель рассчитан на командировочных, но никак для семейного отдыха. Цены за завтрак не оправдано завышены.
Максим, был в июне 2021
10.0
превосходно
Расположение отличное , недалеко от трассы . Номер чистый , большой. Останавливались семьей переночевать , нам всё понравилось.
Владислав, был в мае 2021
3.0
оценка
Понравилось удобное расположение гостинницы
Путешествовали семьей с двумя детьми, нужно было где-то остановиться переночевать, выбор пал на этот гостевой дом. Возможно нам просто не повезло, но это была пятница, на первом этаже расположено кафе и вечером там проходило увеселительное мероприятие со всеми вытекающими. Конечно в таких условиях на покой и комфорт после дня дороги рассчитывать не приходится, да и просто спать очень трудно. Стены к тому же сделаны из картона (звукоизоляция никакая). Кроме того отсутствует кондиционер, а окно открыть не реально из за громких пьяных разговоров прямо под окном. Результат я как водитель не отдохнул после дороги и следующий день за рулем дался очень трудно. Это основное, что нам не понравилось. Кроме этого можно отметить не стиранное покрывало кровати, пахнущее сигаретами и потом. Номер в принципе прокуренный. Наличие душа и туалета в номере вроде бы плюс для гостевого дома, но никаких одноразовых банных принадлежностей не предусмотрено. Хорошо, хоть рулон туалетной бумаги положили! Вывод: для размещения с детьми однозначно не подходит.
12, был в мае 2021
5.0
оценка
находится рядом с трассое, заезд в любое время, оплата по факту заезда, горячая вода,большая кровать.
Были в мае в жару-теплые полы грели в комнате, окно открывалось только на проветривание, москитной сетки не было, кондиционера нет. Нет освежителя в туалете. постель заправлять самим.
Pavel, был в мае 2021
10.0
превосходно
отличные номера. Гостиница немного на отшибе, но Елабуга - маленький городок и фактически все в шаговой доступности или не более 5 минут на машине. Номер чистый, вместительный. Нас 5 (3 детей и я с супругой) разместились без проблем
на первом этаже кафе, который могут снять группой и орать караоке до позднего вечера, НО! после 23 гарантировано тишина.
Светлана, был в мае 2021
9.0
превосходно
Хорошее расположение на въезде, легко найти. Тёплый просторный номер. Встретила приветливая девушка.
Санузел нуждается в обновлении.
Мини-отели
Гостевой дом Гор.ка Забронировать:

Booking.com