Главная / Россия / Крым / Ялта / Отели / Отель Вилла Елена 5*
Отель

Отель Вилла Елена

адрес
ул. Морская 3-А, Ялта
9.2
Рейтинг
Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Вилла Елена укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Вилла Елена» находится в центре Ялты, на побережье Черного моря. Он представляет собой 5-этажное здание, окружённое парком. Набережная и пляж расположены неподалёку от отеля. Отель находится в 200 м от моря и набережная города Ялты, от оборудованных городских пляжей.

В отеле

В отеле имеется ресторан «Вилла Елена», предлагающий блюда авторской кухни. Также есть лобби-бар и бар у бассейна.

Каждое утро для гостей сервируется традиционный завтрак по меню.

На территории отеля работает велнес-центр, включающий в себя джакузи и паровую баню. Гостям доступны косметические процедуры по записи и сеансы массажа. В тёплое время года для гостей работает открытый плавательный бассейн, пляж.

На территории отеля действует бесплатная Wi-Fi сеть. Кроме того, к услугам гостей бесплатная охраняемая парковка.

Описание номеров

Гостям предлагается 32 номера с видом на море или горы, или город. Номера оборудованы итальянской мебелью и сантехникой. Также к услугам гостей кондиционер, ЖК-телевизор и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

В зависимости от вместимости выбранного номера плата за проживание детей в возрасте от 10 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях (детских кроватках/люльках) составляет 2,000.00 RUB за ночь.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Отель взимает предоплату в размере одной ночи проживания, для сообщения реквизитов отель свяжется с гостями. В случае невнесения гостем предоплаты в течение 3 календарных дней после даты бронирования, отель оставляет за собой право аннулировать данное бронирование.

За ранний заезд до 03:00 взимается дополнительная плата в размере полной суточной стоимости проживания, с 03:00 до 15:00 взимается дополнительная плата в размере половины суточной стоимости проживания. За поздний выезд с 12:00 взимается дополнительная плата в размере полной суточной стоимости проживания.

Заезд осуществляется со стороны ул. Краснова, 2.

Разрешено проживание с животными весом менее 3 кг. Стоимость размещения с животными необходимо уточнять непосредственно на стойке регистрации отеля.

Дополнительное спальное место оплачивается дополнительно до 2000.00 RUB.

Возможность размещения с домашними животными подтверждается по запросу отелем и зависит от породы животного. Дополнительно оплачивается разовая гипоаллергенная уборка.

За ранний заезд до 03:00 взимается дополнительная плата в размере полной суточной стоимости проживания, с 03:00 до 15:00 взимается дополнительная плата в размере половины суточной стоимости проживания. За поздний выезд с 12:00 взимается дополнительная плата в размере полной суточной стоимости проживания. Данная услуга предоставляется по наличию свободных номеров. Для гарантии предоставления данной услуги необходимо обратиться в отель.

Для гостей отеля предлагается комплиментарное посещение Клубного пляжа (работает в период пляжного сезона в городе), находящегося в 3 км от отеля. Шезлонг, комплимент от отеля и полотенце предоставляются бесплатно.

Все дополнительные услуги, например трансфер до пляжа, предоставляются за отдельную плату.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Вилла Елена Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%