Отель Отель Атриум

адрес
Улица Герцена 27
Количество номеров: 97
от 3 420 руб Забронировать

Отзыв об отеле Отель Атриум, Вологда

Любовь С. Ноябрь 2015 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Нас заселили в 6 утра! Класс!

Минусы отеля

нету

Рассказ об отеле

 

Только бывалые путешественники оценят тот факт, что персонал отеля проявил человечность и нашу группу которая прибыла в Вологду в 5 утра, разместили по номерам прямо с утра. Никаких там тебе: у нас заселение в 14! И мы до завтра еще успели выспаться в просторных номерах отеля. Это такое счастье после ночи проведенной в поезде и перед целым днем экскурсий! Спасибо огромное! Отель очень хороший: чистый, просторный, уютный. Завтраки отличные, комплексные обеды на 5+ (когда едем группой, то в тур включают питание, кормят конечно по разному). Расположение на сколько я смогла сориентироваться в городе (три дня, 2 ночи) в центре. Ну это можно уточнить.

Вологда чудесный городок, если судьба занесет вас туда, выбирайте Атриум не пожалеете. Извините что фотка номера смазанная, в 6 утра было не до качества. Хотелось спать)))

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии