Хостел

Скотч Хостел

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Скотч Хостел укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Scotch расположен в центре Волгограда, в 10 минутах ходьбы от Аллеи Героев. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка.

В комфортабельных просторных номерах установлены двухъярусные кровати. В распоряжении гостей общая ванная комната, а также общая лаундж-зона с диваном и телевизором с плоским экраном.

Хостел Scotch располагает полностью оборудованной общей кухней с микроволновой печью, духовкой и тостером. До разнообразных кафе и торгового центра «Пирамида» 10 минут ходьбы.

До железнодорожной станции Волгоград-1 1,5 км. Расстояние от хостела до аэропорта Гумрак составляет 20 км.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Запирающиеся шкафчики

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Питание и напитки

  • Снэк-бар

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Спорт и Отдых

  • Вечера кино

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
25м2

Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Кол-во человек
1
Площадь номера
20м2

Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

от 470 руб.
Кол-во человек
1
Площадь номера
20м2

Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Кол-во человек
1
Площадь номера
40м2

Кровать в общем 14-местном номере для мужчин и женщин

Отзывы от Booking.com

Павел, был в марте 2022
4.0
оценка
СкотчХостел, знаком я с этим местом года так с 2015, удобное, хорошее, уютное место, сразу приглянулось и понравилось мне, ощущение уюта и необычного, пусть и немного аляповатого, дизайна. Понравилось расположение в городе, отзывчивость персонала, чистота, небольшая загруженность хостела (я так попадал), все это давало только положительные эмоции и впечатления от пребывания в хостеле. Как-то, ранее, я уже писал отзыв о данном месте. По роду своей деятельности и судьбе, частенько нахожусь в дороге и бываю в разных хостелах и гостиницах, поэтому есть с чем сравнить. На фоне всего этого всегда считал СкотХостел каким-то своим, домашнем, так как располагается он в родной области. Первоначально эмоции от хостела и сервиса, как я уже писал выше были только положительные, но крайнее мое пребывание, оставило негативное впечатление, из-за несогласованности персонала между собой. Первое, при регистрации, меня попросили снять бронь на букинге, и перебронироваться через них, с сохранением скидки букинга, ок, ситуация не новая, многие просят пойти по такому пути, из-за невыгодных условий букинга. Идя на эти уступки, я теряю кэшбек, и наработку статуса в самой системе букинг, которая в дальнейшем дает больше привилегий при бронировании. После, возникла такая ситуация, бронь у меня была до, допустим 10 числа, выехать, т.е. не занимать кровать мне необходимо до 12 часов дня, если я ничего не путаю, заехал я глубоко поздним вечером, т.е. провел я в хостеле не полные сутки, но как мы знаем тариф у нас не почасовой, а суточный, ок. Самолет у меня в 9 вечера, т.е. где-то в 6 вечера мне необходимо выдвигаться в сторону аэропорта. Платить за еще одни сутки как бы не хочется и так провел не полные сутки в хостеле да и не зачем, за пол дня оплатить тоже не выйдет, хостел пустой, по мимо меня, из гостей было еще 2 человека.
 
Ответ Скотч Хостел
Павел, Спасибо большое за Ваш отзыв, такой объемный. Спасибо, что потратили время, чтобы описать все тягости неполного суточного пребывания в хостеле. Да, администратор попросил отменить бронирование на букинг Вас, так как Вы к нам приезжаете не первый раз, потому как у Вас есть своя скидка в системе, и плюс комиссия агента агрегатора, которая превышает 20% за каждого гостя. Учитывая, что стоимость проживания в нашем хостеле итак невысокая. Но из Вашего отзыва, как собственник бизнеса, я так и не поняла, чем Вам не понравились наши кровати, к примеру, или соседи по комнате, или ещё что-то связанное именно с местом и атмосферой, или может Администратор говорил с Вами некорректно? У нас не запрещено оставить вещи бесплатно в багажной комнате и забрать их уже по необходимости перед транспортом. И это бесплатно. И Вас не выгоняли в 12.00, у Вас уточнили о продлении. Всего Вам доброго.
Ant-sazonov, был в январе 2022
10.0
превосходно
всё! отличный хостел!
ничего
Anastasiia, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Отличный приём, чистота, уют)
В течение ночи люди прибывали и прибывали, и постоянно громко шумели, но это может быть в любом хостеле.
Puteshestvennik3, был в декабре 2021
1.0
оценка
Все плюсы забылись от хамства администратора.
07.10.21 , Ночь..около 11 вечера,в общей комнате мужик разговаривает по телефону, музыка играет. Попросил всё это прекратить но был просто проигнорирован. Двух парнишь администратор отправила бухать на улицу, а т что они пьяные потом вернулись и вели себя соответственно ее мало интересовало. Администратор Наталья, так представилась, женщина с черными волосами, начала мне грубить из за того что я попросил её поговорить с человеком в комнате который говорил по телефону и играл музыку. Сама она смотрела сериал, телевизор тоже был на повышенной громкости что мешало спать. Я спросил есть ли правило тихого часа в хостеле ведь уже 11 часов ночи, на что она ответила что есть но это моя проблема и я должен сам разбираться с мужиком в комнате. На мой логичный вопрос почему администраторы не обьясняют постояльцем правила поведения в хрстеле посыпались оскорбления в мою сторону. Когда я попросил дать мне номер директора хостела она начала грубить ещё сильнее в стиле советской вахтерши.Даже после того как я уже ушёл спать в комнату она ещё минут 30 продолжала недовольно ворчать что-то в мой адрес..фразы типа посмотри умник какой! Такого грубых слов по отношению к себе я не встречал нигде! Привет из СССР!
Аноним, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Все:обслуживание, интерьер, уют,чистота и клиентоориеетированость
Нет таких пунктов
Акунаева, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Удобно ночью поздно , приняли без проблем
Ночь была одна , поэтому особых недостатков не было. Все было прекрасно
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Мега крутой хостел. Каждая комната стилизована под определённую страну, есть уютная кухня, где можно приготовить еду или попить чай после прогулок, крутая лаундж-зона с огромным мягким диваном. Очень чисто, по-домашнему уютно, душевно и просто кайфово находится. Очень внимательный и заботливый персонал. Это один из самых классных хостелов в России. Если буду ещё в Волгограде обязательно остановлюсь у вас. Спасибо за гостеприимство:)
Всё понравилось :)
 
Ответ Скотч Хостел
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТКЛИК.ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ.ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ.
Павел, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Всё шикарно. Очень уютный хостел. Классный дизайн, продуманные удобства, чистота.
Григорий, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Чистота, уют., продуманность оснащения номеров, кухни, и др., стиль оформления, благожелательность, чуткость и внимательность персонала.
Salima, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Дизайн интерьера, приветливый администратор, уют
Хостел
Скотч Хостел Забронировать:

Booking.com