Ресторанный холдинг Ginza Project откроет большой рыбный рынок во Владивостоке

Во Владивостоке может появиться аналог знаменитых азиатских рыбных рынков: ресторанный холдинг Ginza Project планирует построить в городе специализированный рыбный рынок международного уровня.

Как сообщил на встрече с властями Приморья Олег Предтеченский, управляющий партнер холдинга Ginza Project, новый рынок имеет все шансы стать новой популярной достопримечательностью Владивостока. Рынок будет находиться в удобном месте: потенциальными площадками для реализации проекта являются Корабельная набережная, рыбный порт и земельный участок на улице Тататарская.

Организаторы проекта намерены изучить азиатский опыт и адаптировать его в Приморье. На рынке будет продаваться только свежая рыба и морепродукты по доступной цене, которыми торговцев обеспечат предприятия, осуществляющие прибрежное рыболовство.

В настоящий момент проект находится в стадии проработки концепции строительства.

Холдинг Ginza Project объединяет 150 ресторанов в РФ, США и Великобритании, а также управляет Даниловским рынком в Москве и торговой сетью Allfoods. Владельцами компании являются предприниматели Дмитрий Сергеев и Вадим Лапин из Санкт-Петербурга.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии