Отель

Новик Кантри Клуб

адрес
остров Русский, пос. Мелководный 2, Русский остров
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Новик Кантри Клуб укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Новик Кантри Клуб» расположен на Русском острове. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Приморский океанариум, Центральная Площадь и Спортивная набережная.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Также для гостей в отеле: сауна и хамам. Спортивные гости оценят настольный теннис и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр.

Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Дополнительных сборов за проживание в отеле не предусмотрено, за исключением тех что взимаются за нарушения правил проживания.

При заселении в отель гостем заполняется «Карта гостя» в которой он соглашается с действующими на всей территории дома отдыха правилами нахождения:

1. В номерах и в помещениях категорически запрещено курение. Курение разрешено только в специальном отведенном месте – на улице в беседке. За нарушение правил действует штраф в размере 1,000.00 RUB и немедленное выселение.

2. На всей территории, за исключением личного номера гостя, запрещено нахождение в купальных костюмах, нижнем белье и топлес.

3. За порчу имущества (мебель, матрац, постельное бельё, банные принадлежности, электроприборы, предметы интерьера, чайная пара) предусмотрен штраф в размере 100% стоимости имущества.

4. В номерах запрещено использовать воспламеняющие предметы (свечи, бенгальские огни и т.д.)

Закрыт проезд по Русскому мосту в связи с обледенением вант и активным падением льда на дорогу. Закрытие Русского моста продлится минимум до 30 ноября, поэтому единственно возможным способом добраться до клуба является паромная переправа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Новик Кантри Клуб Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%