Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Владивостоке

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Россия » Приморский край » Владивосток » Вопросы и ответы » Вопрос от Nata_Steel, 11 февраля 2015 г. 11:23
Подскажите, пожалуйста, какое время года лучше выбрать для путешествия по Владивостоку? Спасибо.
Nata_Steel
11 февраля 2015 г. 11:23
Владивосток, Россия Достопримечательности
Июль-август.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
vibas
11 февраля 2015 г. 12:13
Добрый день, лучше всего съездить во Владивосток в конце лета (август) или в начале осени (сентябрь). Так мне советовали местные жители. Я была во Владивостоке в конце июня - было +30 и очень высокая влажность.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
annaabrosimova
11 февраля 2015 г. 12:14
я родом из тех краев и 28 лет прожила там: юность, первый институт. Могу сказать, что даже тогда год на год не приходился по погоде, но, однозначно, ехать отдыхать лучше в сентябре. Я бы для себя выбрала октябрь, так как мы всегда в это время еще купались. Но в целом считается, что купальный сезон заканчивается в Приморье на Илью, то есть августе.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Margaritka
11 февраля 2015 г. 12:17
Маргарита, да в октябре раньше купались, но сейчас климат сильно поменялся.Правильно написали год на год не похож.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Tanyushka
12 февраля 2015 г. 6:43
Мне очень понравилось во второй половине сентября - начале октября. Было солнце, тепло, не жарко.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
borisnov
11 февраля 2015 г. 12:27
Двух мнений быть не может: для путешествий по России по возможности выбирайте лето :) Лето в тех широтах заканчивается в сентябре, начало осени ещё тёплое, так что с с середины июня по середину сентября будет как раз.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
CyprusExpert
11 февраля 2015 г. 13:39
Смотря что хотите. Если отдых на море, то июль-август и начало сентября. Если погулять по городу, то имейте в виду, что почти каждый день летом туманы и сыро, особенно первая половина лета.
Если хотите увидеть город без отдыха на море, то приезжайте к нам весной или осенью для фотографий самое лучшее время. Но осенью больше вероятность попасть на дожди. В августе сильно жарко+влажность, гулять по городу не самое лучшее время. Хотя влажность у нас всегда высокая.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tanyushka
12 февраля 2015 г. 6:42