Отель

Гостиница Кинолента

2 туриста уже
были здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Гостиница Кинолента укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «Кинолента» расположен в центре Владимира, в 300 м от Соборной площади. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная охраняемая парковка.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки и в 15 минутах езды от автобусного и железнодорожного вокзалов. Расстояние до Суздаля составляет 35 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите Гостиница Кинолента предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Для бизнес-путешественников могут быть оформлены официальные счета (для налогов/выставления счетов).

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Зоны общественного пользования

  • Игровая комната
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Снэк-бар

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Развлечения и семейные услуги

  • Игровая зона в помещении

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью

от 2 100 руб.

Отзывы от Booking.com

Ant, был в марте 2022
8.0
превосходно
Двухместный номер в целом комфортный, дали шампунь в пакетиках (за это спасибо), чисто. Заселение и выселение быстро. Позвонили предупредить заранее, что не работает терминал для оплаты картой. При двухсуточном проживании сделали уборку в первые сутки.
Не было банального крючка для куртки в прихожей. Старое здание, в котором чувствуются деревянные перекрытия - идешь, и пол "ходит". Не увидел возможности сделать чай-кофе, только кулер в коридоре. И звукоизолированность не очень, слышал соседей. Телевизор старый, смарт тв на нем еле пашет, но это уже на любителя и не критично.
 
Ответ Гостиница Кинолента
Доброго времени суток! Благодарим Вас за выбор нашей гостиницы! Все Ваши замечания приняты, чай и кофе возможно приобрести на ресепшен. Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!
Tatiana, был в январе 2022
8.0
превосходно
Очень удобно месторасположение от центральной улицы 5 минут. Номера находятся на 2 этаже с видом на тихую улицу. Изначально девушка - администратор предложила из двух номеров, выбрать один. (Приятно удивило). Очень толстые стены, не слышно соседей, но)) потом они появились, шумные и музыкальные. Номера - смежные. Большие кровати - эт скорее плюс. Отсутствия завтрака - минус. Очень хотелось не выходя из отеля съесть кашу - омлет, но совет чудесной девушки на рецепшн был очень на пользу и заведение с названием "Мука", оправдало самые наилучшие ожидания. Номер: зеркало хочется перевесить ближе ко входу, туда же крючки добавить для верхней одежды. В номере не было: чайника, фена и холодильника, но кулер на этаже порадовал. В остальном, номер прохладный, душ и туалет в отдельных mini - помещениях.
О НЕ понравилось, не буду, все в тексте ниже))
Lego66, был в январе 2022
5.0
оценка
Персонал доброжелательный, расположение гостиницы близко к центру, но добраться на общественном транспорте не возможно, только такси или прилично идти пешком. Номер большой, чистый. Есть нормальный обеденный стол. Кровать большая, матрац удобный, белье красивое. Оформление номера стильное.
Номера расположены в блоках по 2. В номере отсутствует чайник и чайные принадлежности. Имеется кулер в коридоре, но это не очень удобно. Шкаф для одежды расположен так, что открывается только одна дверца, открытию второй мешает прикроватная тумбочка, что очень странно, тем более. что размер номера позволяет разместить шкаф в другом месте. Настроить телевизор без помощи персонала проблематично. Жаль, что в номере нет кресел, а только пластиковые стулья. В душе отсутствует полочка, некуда положить "помывочные" принадлежности. Так же не предусмотрено полотенце для ног. Общее впечатление: мило, но не очень уютно и функционально. Цена явно завышена.
Natalia, был в январе 2022
9.0
превосходно
Гостиница находится в центре города, до кафедрального сабора 10 минут пешком, стоянка на территории отеля.
Проблема с включением телевизора, постоянно прерывается вещание и требует ввести пароль, в душе плохо переключался кран.
Valeria, был в январе 2022
3.0
оценка
Отличное месторасположение гостиницы. Рядом ж/д и автовокзал, Соборная гора и основные достопримечательности. Хорошие окна с регулировкой открытия. Понравился сан/узел. Отдельно душевая, туалет и раковина. Просторный номер, розетки рядом с изголовьем, плотные шторы
1. Заранее не предупредили о том, что не будет завтраков. Типа праздники, кафе не работает. И что? Постояльцам завтракать не надо? Ну тогда организуйте микроволновку, холодильник, нормальный чайник (кулер был, но горячая вода часто была не достаточно горячая для того, чтобы заварить чай. Нам предложили ходить завтракать в близлежащие кафе. Ну не знаю, зимой с утречка пробираться по сугробам 15 минут, чтобы позавтракать, удовольствие сомнительное 2. Фена в номере не было, хотя в описании номера он был 3. Двери в сан/узле не закрывались 4. Самое ужасное - это матрасы на кровати. Продавленные, всё тело чувствует пружины. Матрасам пора на помойку уже лет 5 назад. Нас было 3-е. Попросили раскладушку для ребёнка. Ну, неуважаемые владельцы гостиницы, вам не стыдно предлагать такое своим гостям??? Я б такую раскладушку даже бомжу не дала. Пружин не хватает, основание под матрас проваливается чуть ли не до пола. Сам матрас в таком жутком состоянии (только бездомным собакам на подстилку годится). Первый раз за всю жизнь нам попались такие ужасные постели
 
Ответ Гостиница Кинолента
Валерия, благодарим Вас за посещение нашей гостиницы! На Ваши замечания отвечаем: 1)микроволновка, чайник и холодильник находятся на первом этаже гостиницы в кафе; 2) фен выдается на ресепшен; 3)все матрасы проходят постоянный контроль; 4) для ребенка была предоставлена еврораскладушка с матрасом.
Aleksandr, был в январе 2022
8.0
превосходно
Нормальная гостиница в центре Владимира по доступной цене. Было тихо. Номера не роскошные, но переночевать без проблем. Было горячая вода...
Elena, был в январе 2022
6.0
оценка
Понравился персонал, вежливые девушки, отвечают на все вопросы. Расположение - супер, тихая улочка рядом с центром.
Постель ужасно пахнет. Хочется верить, что постельное меняли, но уверенности нет. Шумно! Слышимость просто кошмарная, соседи будто с вами в одной комнате. Вода из душа льется мимо поддона, в итоге вся ванная комната в воде. И, опять же, шум, вода если все же и ударяется о душевой поддон, создает звук ужасно громкий, будит весь этаж, наверное.
Лариса, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличное расположение , достопримечательности в шаговой доступности, вежливый и доброжелательный персонал, бесплатная парковка,новые полотенца, тапочки , шампунь и гель для душа, дезодорант в туалете, в комнате тепло, в наличии есть обогреватель. Телевизор работает. Вай-фай есть. Цена- качество, все соответсвует заявленному на сайте.
мне не хватило фена для волос)
Buzzkit, был в январе 2022
7.0
отлично
В целом остановиться на ночь неплохо. Персонал приятный.
Не особо чистые полотенца. Хлипкие двери. Ужасный душ, который сложно настроить на теплую воду - или горячая, или холодная вода, плюс местами насадка душа сломана и вода льется не только вниз, но и в стороны. Чайника в номере нет - кулер в коридоре. Завтраков не было.
Екатерина, был в январе 2022
10.0
превосходно
Удобно расположена, в номере всё необходимое: полотенца три, шампунь, гель для душа, тапочки одноразовые, холодильник, ложка для обуви. Очень понравилось, что дали два отдельных одеяла, мы брали номер с одной двуспальной кроватью. На этаже кулер с горячей/холодной водой, на ресепшен можно купить кофе из кофемашины, минеральную воду, снеки, разогреть что-нибудь в микроволновке. Есть комната для багажа, закрытая парковка. Вай-фай в номере. Тихое место, никто не шумит по утрам, можно выспаться с открытым окном. До вокзала можно дойти пешком, до центра и достопримечательностей тоже. Персонал приветлив. Мы приехали рано, оставили багаж, пошли гулять, через час нам позвонили, сказали, что номер готов, предложили заселиться раньше
Не очень удобные подушки. Подключение ТВ, но не критично, персонал помог настроить, когда выбивало, тоже не очень напрягало. Просто переподключались, и у нас были фильмы на ноуте для посмотреть вечером. И освещение: прекрасно, но не везде бывает: есть и верхний свет, и камерный, чтобы почитать. Розеток достаточное количество, даже с избытком
Отель
Гостиница Кинолента Забронировать:

Booking.com