Отель Miramar

адрес
Ulitsa Mira 94/21
Количество номеров: 28

Отзыв об отеле Miramar, Витязево

smprogs Август 2021 0
2,7/5
Местоположение4
Обслуживание2
Персонал2

Плюсы отеля

- новая мебель и техника
- устойчивый wi-fi в номере
- бассейн
- недалеко до моря (но не 3 минуты как указано на сайте, с учетом того что от отеля нет прямого пути до моря, а надо выходить на улицу Мира расстояние до моря в реальности получается около 700 метров и 10 минут в пути)
- в части номеров с видом на бассейн вдали видны барханы и море.

Минусы отеля

- отвратительная работа персонала, горничные плохо убирают номера, в ответ на претензии говорят что им мало платят, администратора на рецепшен практически никогда нет, что бы решить вопрос надо ходить искать ее на территории или в подвале. Про замечания администратор говорит, что передала все хозяину и торопить хозяина не будет, про плохую уборку постоянно говорит что уволились горничные. Когда кончается вода в кулере на 3 этаже по 2-3 дня не ставят новую бутылку с водой.
- по факту отель не достроен, кровля не сделана, там торчит арматура, возможно еще этажи будут достраивать. Вторая эвакуационная лестница на фасаде отсутствует, есть только двери ведущие в никуда.
- в дожди протекает в санузлах и лужи в районе дверей не сделанной эвакуационной лестницы.
- не загерметизирована душевая кабинка и короткая шторка на ней, после принятия душа в сан. узле потоп.
- очень медленная реакция сотрудников на исправление замечаний по номеру.
- номера которые выходят на дорогу имеют очень плохой вид с балкона (на стройку и болото).
- дорога к отелю не сделана, только засыпана щебенкой, ходить по ней не удобно.
- неудачные стулья, после дождя в них накапливается влага и вытекает ржавчина, которой можно испортить одежду, обувь или белье.

Рассказ об отеле

Территория у отеля маленькая, когда мы были заполненность отеля была в пределах 25–30% поэтому места всем хватало. Соседние номера были свободные, поэтому постороннего шума не было. Если будет полная загрузка отеля плюс возможное увеличение числа номеров места всем во дворе и бассейне точно не хватит, комфортно отдыхать будет невозможно.

При бронировании 3–4 местных номеров рекомендую уточнить, т. к. те 3-х местные что мы видели по площади примерно такие же как 2-х местные и не имеют полноценной кровати, там стоит небольшая софа, больше похожая на доп место. Для ребенка нормально, взрослому точно будет мало места.

Считаю, что на данный момент стоимость отдыха не соответствует предлагаемому уровню комфорта, в настоящее время не рекомендую данный отель, возможно в следующем году все достроят, наймут нормальный персонал и ситуация изменится в лучшую сторону.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии