Главная / Россия / Краснодарский край / Витязево / Отели / Отель Гостевой Дом Времена Года
Гостевой дом

Гостевой Дом Времена Года

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой Дом Времена Года укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Времена года» расположен в поселке Витязево, в 1,5 км от пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Расстояние до Анапы составляет 11 км.

Все номера оснащены телевизором. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

Для гостей организуют платный трансфер.

Расстояние до аэропорта Анапы составляет 6 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
12м2

Трехместный номер с душем

Кол-во человек
4
Площадь номера
16м2

Четырехместный номер с душем

Кол-во человек
4
Площадь номера
24м2

Четырехместный номер с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
24м2

Улучшенный четырехместный номер

Кол-во человек
5
Площадь номера
32м2

Улучшенный семейный номер

Отзывы от Booking.com

Махова, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Останавливалась в этом гостевом доме на несколько дней перед заездом в санаторий. Со мною был ребенок-инвалид, которого я привезла на лечение. Хочу сказать большое спасибо хозяевам дома за прекрасный прием, встретили и разместили нас ночью, оказали всяческое содействие и помощь с моим ребенком. На все мои просьбы они сразу откликались, очень вежливые, приветливые и культурные люди. В номере уютно и чисто, просторный двор, растет много винограда, большая летняя кухня. Рекомендую всем, кому нужен тихий и спокойный отдых.
Азат, был в июле 2021
9.0
превосходно
Ну очень тихий и спокойный гостевой дом. Гостевой дом имеет свое пожелания по тишине в номерах. просят после 22ч громко не разговаривать в номерах и соответственно не шуметь. С одной стороны это хорошо, когда вокруг тишина. Мы жили втроем в 4х местном номере, 4 раздельных кровати, есть кондиционер, телевизор не новый, но цветной, ванная комната совмещенная большая, есть балкон. Улица не проездная соответственно шума от машин нет в номере. Внизу есть удобная кухонная зона и столики для приема пищи. Холодильник в номере, на кухни нет холодильника. До пляжа (Жемчужина, городской) быстрым шагом минут 20 идти. Пляж песчаный, в июле было немного водорослей на входе в воду , метров 10-15, потом вода чистая. Мы были на машине и ездили на пляж Тортуга, на краю Витязево, парковка бесплатная, проезд частично по грунтовой дороге. На пляже все есть, пляж бесплатный. Недалеко от гостевого дома есть кафе и столовые, обязательно смотрите цены, так как есть столовые дорогие по цене кафе почти, а есть столовые где цены существенно ниже. Мы два раза ходили ужинать к уличным шашлычникам, там выбор большой, мясо разное и овощи гриль, рядом разливное пиво. втроем поели на 700 и 1000 руб без пива, соки брали заранее в магазине. Для парковки есть место на улице на 3-4 машины.
жалко что на входе в отель нет крана с водой чтобы сполоснуть ноги. Телевизор старого формата квадратный, а не прямоугольный. После 22 часов громко и с весельем не посидишь, поэтому кто вечером любит посидеть и поболтать, то Вам не в этот гостевой дом. Оплата только наличкой и сбербанк онлайн, по кредитной карте не работают, хотя я заказывал через букинг в надежде получить кэш бек по моей карте вантутрип тинькоф.
Екатерина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Прекрасный отдых в замечательном месте! Уютно как дома, море цветов во дворе, вежливые хозяева, везде чистота и порядок. Спасибо за чудесный отдых, вернусь сюда обязательно!
Наталья, был в июле 2021
2.0
оценка
Отношение хозяев гостевого дома.
 
Ответ Гостевой Дом Времена Года
А какое может быть отношение к гостям, постоянно находящимся в алкогольном опьянении, курящим в номере и оставившим после себя сломанную бытовую технику и испорченные матрасы? Спасибо за "правдивый" отзыв и оценки.
Георгий, был в июне 2021
10.0
превосходно
Небольшой уютный гостевой дом в тихом районе Витязево. Прекрасно озелененная территория, большая летняя кухня. До моря шли минут 20 неспешным шагом, по пути "Пятерочка" и "Fix Price". Рекомендую для отдыха с детьми, нам очень понравилось.
Vilka23, был в июне 2021
10.0
превосходно
Все отлично, спасибо!)
Anastasiia, был в августе 2020
10.0
превосходно
Отличный уютный гостевой дом с приветливыми хозяевами, всегда готовыми помочь и посоветовать. В номере своя ванная комната, кондиционер, телевизор и холодильник - все, что нужно. Кухня большая со всем необходимым: посуда, приборы, 2 плиты, микроволновка. Очень чисто и аккуратно. Район расположения гостевого дома тихий, что очень радует. До пляжа Жемчужина России минут 15-20 ходьбы -полезный фитнес, до пляжа Тортуга -на маршрутке минут 10-15 (там чище и гораздо меньше отдыхающих), 7 минут до Пятерочки, а также непосредственно на улице Лермонтова есть маленькие продуктовые магазинчики, фруктовые киоски, кафе. Спасибо Валентине и Вадиму за то, что приютили!
Алексей, был в июле 2020
10.0
превосходно
Очень понравилось расположение гостевого дома! В округе вечером тишина, в отличие от других частей Витязево. Состояние номера полностью соответствует фотографиям. Зелёный ухоженный двор, есть место где могут погулять детки. Вадим и Валентина, спасибо вам за замечательный отдых, обязательно приедем к вам ещё!
Vladimir, был в августе 2019
9.6
превосходно
Спасибо хозяевам за хороший отдых! Тихое место. Очень понравилось наличие разнообразных книг. Нашли некоторые для чтения по школьной программе.)) Всё работало исправно. Ухоженная территория. Недалеко магазин Пятёрочка. Пользовались маршрутками до пляжа Тортуга. Остановка по требованию на ближайшем перекрёстке. В шаговой доступности есть хороший продуктовый магазин и трактир "Русские блины".
Далековато идти до ближайших пляжей, хотя они более шумные и многолюдные, чем Тортуга.
Андрей, был в июле 2019
8.3
превосходно
Хозяева доброжелательные, все подскажут и расскажут. Почти все понравилось.
Кондиционер толком не работал, надо заправлять, жене беременной тяжеловато было.
Гостевой дом
Гостевой Дом Времена Года Забронировать:

Booking.com