Гостевой дом Мирада Гостевой дом

адрес
Улица Горького 15
Количество номеров: 16
от 1 300 руб Забронировать

Отзыв об отеле Мирада Гостевой дом, Витязево

Natxalie Август 2017 1

Плюсы отеля

Не курили внутри двора гостевого дома, до отеля ему далеко

Минусы отеля

У хозяина Скворцова Сергея Валентиновича нет ничего человеческого, держал нас в заложниках с 3.08.2017 по 17.08.2017 хотела с детьми уйти в нормальный отель почти за эти же деньги, деньги не вернул

Хозяин не имеет необходимого генератора и мы постоянно ощущали на себе выключение электричества, которое в поселке Витязево отключают очень часто. Денег, сказал, у него на него нет.

Нет полноценного окна с москитной сеткой, чтобы проветривать это мини-помещение. Одну ночь мы мучались без кондиционера, не было света.

Постоянный шум от внешних кондиционеров, которые тесно наляпаны прямо над головой, плюс ко всему трещал еще и внутренний блок.

Слышимость всех и вся, вставать будете вместо со всеми и ложиться спать тоже, типа коммуналки.

Шкаф для вещей чисто для галочки, очень не хватало. И так далее. Подробности о нашей жизни в гостевом доме в рассказе с фото.

Рассказ об отеле

Если вы никогда не жили в коммуналке и хотите на себе ощутить все прелести этой жизни, вместе со всеми ложиться и вместе со всеми вставать, ругаться за веревку повесить полотенце напротив своей двери



получить за то, что вы забрали чайник с общей кухни на пару минут, потому что все столы были заняты. Проживать будто на детской площадке (окна закрыть не получится, в ванной нет стекла) то гостевой дом Мирада самое оно!!!

Мы были в заложниках этого чудо — дома с 3.08.2017 по 17.08.2017 года



Номера эконом класса, где все очень-очень-очень экономно и даже по-игрушечному впариваются за приличные суммы.
Экономия во всем, от туалетной бумаги до ширины шторки. Выходишь из душа и на всеобщее обозрение людей на кухне. Дернешь шторку в другую сторону, светишь задом с другой стороны. Полки в ванной нет, приходилось ставить моющие средства прямо на выступ этого окошечка без стекла прямо за кондиционером. Можно представить в какой «тишине» вы принимали душ и вообще там жили. Жаль нельзя добавить видео.




Шкаф просто для галочки. Четыре вешалки на троих, одна из которых сломана, с обеих сторон торчали гвозди, можно пораниться. Открывание левой рукой от стены было очень не удобным, но кто этим будет там заморачиваться, главное заманить людей и взять деньги.




Вспоминаю как мы пережили ночь без света. Нормального окна с москиткой нет, форточка с неполным открытием не спасала, открыли дверь, налетели комары. Начинаешь убивать, они вмазываются в корявое покрытие стен, потом еще нужно выковыривать кровь из этого покрытия. Проснулся один из детей и полночи охотились за комарами. Потом снова мучения до утра. А так спали наши дети в этой тесной коморке. Правда один бортик нашли, второму ребенку пришлось ставить стул с кухни и подпирать его другим игрушечным стулом



Часто не было и хваленного тв, также часто не было интернета. Заряжать аккумуляторы приходлись на пороге. Если не хватает провода, можно было подложить мешок с мусором) Вторая розетка над кроватью ребенка. Чтобы он ее не уронил ночью, приходилось опускать на пол… все было очень не удобным, не продуманным



С одной стороны гудел внешний блок кондиционера соседской коморки, с другой стороны гудел внешний блок нашей коморки, внутри коморки трещал сам внутренний блок кондиционера. Это все было у изголовья моей кровати. С другой стороны кровати шумел мини холодильник. Кто писал о тишине? о какой именно? плюс ко всему слышна вся детская площадка, а вставать приходилось с первыми соседями, которые начинали говорить или готовить… также и засыпать, пока не лягут последние. Если кто-то приходил ночью, металическая дверь ворот так грохотала, что будила не только меня, и снова лежишь ждешь, когда улягутся ночные гуляки.

Все коморки наляпаны так тесно друг к другу, будто живешь в кукольном домике. А эти игрушечные столы на кухне? качаются так, что вот-вот упадет стол или свалится арбуз. Постоянно предупреждала детей, чтобы ели аккуратно и не толкали. Хотя мы там только завтракали или пытались есть арбуз. В коморке было не удобно все, от шкафа до душевой.



Снимали мы трехместный стандарт (стандарт — это по мнению хозяина) 2300 в сутки. Добавив всего 200 рублей, в это же время, вы вполне сможете снять хороший полноценный светлый номер в хорошем отеле



с бесшумным не сломанным кондиционером, с трехстворчатым шкафом, полноценным окном с москитной сеткой, с тремя бассейнами, тренажерным залом, со своим чистым пляжем, который в два раза ближе, с большой грамотно оборудованной детской площадкой, с насыщенной развлекательной программой для отдыхающих и детей на каждый день. Выкладываю мало фото, потому что везде у меня на фото дети. Мы даже искупались в их бассейнах) наши дети в Мираде же довольствовались коробкой сломанных игрушек и аниматор один раз в неделю.

Самое главное место проживание должно быть с наличием мощного генератора!!! тогда никакие отключения света, а отключения происходят здесь очень часто, вы на себе не заметите.

Двухдневные отзывы, а именно их больше всего с высокой оценкой на Букинг ерунда полная. Люди не успевают понять, что их развели. За меньшие деньги можно снять двухкомнатную (однокомнатная 1700 в сутки) квартиру в центре Анапы за 2000 в сутки, рядом с центральным пляжем. Так как мы отдыхали 14 дней, то успели сами посмотреть, сравнить, и понять, что Мирада — это ЛОХОТРОН!!! Сами выбрали отель, администратор нам показала номер, который стоил 2500 в сутки, договорились и пришли с вопросом перехода к этому «чудесному» по отзывам на Букинг человеку — хозяину дома Мирада. «Чудесный» хозяин на глазах превратился в хищную злобную птицу, напоминал стервятника.

Скворцов Сергей Валентинович не готовы были общаться на тему перехода вообще. Заметила, он на все вопросы, если касается его дома, не готов говорить, будто обижается и просто убегает. А значит здесь никогда не станет лучше!!! Никакого договора мы не подписывали, с правилами не знакомил, сколько они вычтут, если мы захотим переехать в более человеческие условия нигде не прописаны. Но он что-то наговорил про неустойки, которые ему нужно будет посчитать. Считал он их до самого отъезда, остальные 7 дней. Хотя мы собрали вещи на следующий день и ждали, когда нас рассчитают. Не дождались. Говорил, что я его шантажирую, не поняла чем. Хотя шантажируют нас, взяли деньги и не выпускают. Устраиваю митинги) или, говорит, идите митингуйте, он за свет всего поселка не отвечает и не имеет возможности купить мощный генератор. Одну ночь промучались с детьми вообще без света и кондиционера. Он будет зарабатывать, а мы митинговать))) говорил всякую ерунду, что в отелях с постоянным светом номера стоят 12 тысяч рублей) решил поучить нас чем брызгаться от комаров)) взрослый человек, с седой головой, жесть… и в результате сбежал. Вот это разговор!!! вот это человеческое отношение!!! (кто там писал положительные отзывы?) Почему мы с детьми не можем перейти в лучшие условия почти за эти же деньги?

Совести у этого хозяина нет, который бы равно оценивал свои желание брать деньги по максимуму за свой минимум. Будьте бдительны, когда решите связаться с этой семейкой. При нас одни люди (пожилая пара с внуком) от них просто сбежали, переночевав всего одну ночь. На фото эта семья на прощание пыталась что-то обьяснить хозяйке дома Мирада. Но эта семейка не умеет слышать людей. Как и хозяин дома хозяйка кидает их уже отработанную семейную фразу: «мне это не интересно» и уходит.



Хорошо уходящие заплатили всего за двое суток, посмотрели. И то за вторые сутки хозяева им днеге не вернули. Те связываться не стали, у внука серьезная проблема с сердцем. Сам Сергей Валентинович их еще успел обматерить) люди были в шоке и я тоже) от услышанного в тот момент. Сейчас все встало на свои места. Мое мнение — это очень лицемерные и скользские люди. Самое интересное, что хозяин одни и те же темные тесные коморки в одно и тоже время сдает по разным ценам, от 1700 до 2700, а потом, когда кто-то возмущается, объясняет, что они снимали самый дешевый «номер») игра такая у Сергея Валентиновича — людей обманывать и кидать.

Еще один нюанс, как только вы отдаете деньги за жилье, «хороший» хозяин предлагает вам отменить бронь на Букинг, чтобы ему меньше было платить комиссию. Так и обьясняет прямым текстом. Сделал нам скидку в 800 рублей) округлив общую сумму. Не сразу поняла подвоха))) видимо только поэтому на Букинг минимум отзывов на приличные сроки.

Не покупайтесь на рекламу гостевого дома Мирада!!! Скворцов Сергей Валентинович еще и умелый иллюзионист в плане фото и чудо отзывов своей рекламе на сайтах продаж.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии