Гостевой дом

Гостевой Дом Кот и Кошка

адрес
улица Победы, д.40А, Валдай
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой Дом Кот и Кошка укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостевой дом «Кот и Кошка» расположен в городе Валдае, в шаговой доступности от центра города и Валдайского озера. Гостевой дом находится в 390 км от Москвы и в 310 км от Санкт-Петербурга. Рядом с гостевым домом — городской пляж, кафе-бар «Бавария», ресторан «Урарту», кафе «Услада», «Лукоморье», сетевые магазины «Пятерочка», «Магнит», «Дикси», городской сельскохозяйственный мини-рынок.

В гостевом доме

Гостевой дом подойдет для отдыха семьям с детьми, парам, компании друзей, охотников и рыбаков. Гостевой дом подхoдит для проживaния восьми гостей.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка на 3–4 машины. Предоставляется трансфер по запросу. Разрешается проживание с животными.

В распоряжении гостей есть лужайка с шезлонгами, детские качели, всесезонная беседка, барбекю, уличный мангал. Возможно размещение с домашними животными. Гостям доступны и другие услуги, например, прокат лодок, велосипедов, организация экскурсий по запросу.

Гостям предлагаются домашние куриные яйца из собственного курятника, полуфабрикаты собственного производства.

В номере

Первый гостевой номер 42 кв.м на четырёх человек — 2 укомплектованные спальни: двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, ночные светильники, тумбочка для белья, стулья, телевизор, кухня-гостиная, шкаф-купе, кухонный гарнитур, электрическая плита, вытяжная система, холодильник, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник, набор посуды для приготовления пищи и еды, столовые приборы, чай, сахар. Санузел: душевая кабина, унитаз, биде, туалетный столик с зеркалом, фен, набор полотенец, туалетная бумага.

Второй гостевой номер 25 кв.м студийного типа на двух человек — шкаф-купе, двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, банкетка, ночные светильники, тумбочка под телевизор, телевизор, стулья, обеденный стол, кухонный гарнитур, электрическая плита, вытяжная система, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, набор посуды для приготовления пищи и еды, столовые приборы, чай, сахар. Санузел: душевая кабина, унитаз, биде, туалетный столик с зеркалом, фен, набор полотенец, туалетная бумага.

Кроватка малышу предоставляется бесплатно, по запросу возможна установка дополнительной кровати в номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Гостевой дом находится рядом со зданием по адресу улица Крупской, д.34. Заезд со стороны улицы Крупской.

Заселение осуществляется с 14:00. Выезд до 12:00. Оплата производится за наличный расчет или путем перечисления на расчетный счет.

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 22:00, либо при раннем заезде, необходимо заранее предупредить отель по телефону и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Гостевой Дом Кот и Кошка Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%