Отель

Отель Арбат Тюмень Центр

адрес
ул. Мельничная, д.83/4, Тюмень
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Арбат Тюмень Центр укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Отель Арбат Тюмень Центр» располагается в Тюмени. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Западно-Сибирский Инновационный Центр, Тюменский драмтеатр и Центральный рынок.

В отеле

Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Дополнительный завтрак составляет 400.00 RUB с человека.

Согласно Постановлению Правительства № 1853 от 18.11.2020 (п. 18) несовершеннолетние в возрасте до 14 лет обязаны заселяться в гостиницу с документами родителей (усыновителей, опекунов). Если сопровождающие лица не являются законными опекунами, они должны предоставить нотариально заверенное согласие законных представителей (одного из них) и свидетельство о рождении несовершеннолетних. Несовершеннолетние в возрасте от 14 лет и старше, при отсутствии рядом с ними законных представителей, обязаны заселиться в отель с документом, удостоверяющим личность, и нотариально заверенным согласием законного представителя (одного из них).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Арбат Тюмень Центр Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%