Хостел Box Inn

адрес
28 Ulitsa Sovetskaya
Количество номеров: 51
от 500 руб Забронировать

Отзыв об отеле Box Inn, Тверь

5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Первый плюс цена - двухместный номер капсула. Второе местоположение - до всех главных достопримечательностей добрались спокойно пешком. Персонал дружелюбный и приветливый, мы приехали в два ночи - встретили, разместили, все просто супер. Очень чисто, уютно, есть все необходимое для проживания даже не на один день. Около 5- ти душевых комнат и туалетов, раковины. Чистая и оснащенная всеми современными шутками столовая. Посудомоечная машина, холодильник, микроволновке, электрический чайник, индукционная плита.классный интерьер кухни .

Минусы отеля

Ориентир с улицы. Так как вход находиться во дворе и идти через арку. Когда мы приехали в два ночи идти в темную арку было страшно, да и маленькая вывеска не очень приметна, когда подъехали на такси и не сразу ее увидели было небольшое ощущение что тебя прокатили с размещением .

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии